全国 [切换]
关于我们


西宁市****中标候选人公示

项目名称:西宁市****目标段五
招标编号:****
发包内容:中国邮政集团有限公司格尔木分公司广场营业厅迁址 改造装修项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。

招标方式:公开招标
西宁市****段五(项目编号:****)进行国内公开招标,现 将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海长城装饰科技有限公司
投标报价:593000.00 元
工 期:60 日历天
项目经理:点击登录查看 证书编号:青 ****
第二中标候选人:
单位名称:青海正千建筑工程有限公司
投标报价:590000.00 元
工 期:60 日历天
项目经理:李丙虎 证书编号:青 ****
第三中标候选人:

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412


单位名称:青海熙饶建设工程有限公司
投标报价:527220.14 元
工 期:60 日历天
项目经理:杜永玲 证书编号:青 ****0190

否决投标的单位:/
否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标 结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采 购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025 年 08 月 29 日至 2025 年 09 月 01 日
招标人:点击登录查看
招标人地址:青海省西宁市****
招标代理机构:点击登录查看
招标代理机构地址:西宁市****6 楼东北角 F8069 号
项目联系人:段女士
电 话:****
电子邮件:****@163.com

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

2025 年 08 月 29 日

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412

模拟toast