项目名称 | 云阳县某项目预算评审 |
采购人 | 点击登录查看 |
选取方式 | 随机选取 |
是否重新发布 采购公告 | 其它 |
是否认定不良行为 | 否 |
中选机构名称 | 中昌设计集团有限公司 |
最高限价 | ¥3,212.91元 |
金额说明 | ****.45*0.4%*0.65=3212.91元 |
中选金额 | 最高限价(¥3,212.91元) |
无效类型 | 中选结果取消 |
无效原因 | 因中选单位无法提供类似项目审核业绩,无法满足采购需求,放弃中选。 |
无效时间 | **** |
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
项目名称 | 云阳县某项目预算评审 |
采购人 | 点击登录查看 |
选取方式 | 随机选取 |
是否重新发布 采购公告 | 其它 |
是否认定不良行为 | 否 |
中选机构名称 | 中昌设计集团有限公司 |
最高限价 | ¥3,212.91元 |
金额说明 | ****.45*0.4%*0.65=3212.91元 |
中选金额 | 最高限价(¥3,212.91元) |
无效类型 | 中选结果取消 |
无效原因 | 因中选单位无法提供类似项目审核业绩,无法满足采购需求,放弃中选。 |
无效时间 | **** |