全国 [切换]
关于我们

玛纳斯县2025年农村公路建设项目(第三合同段)中标候选人公示

新疆昌吉 2025-08-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
玛纳斯县****

玛纳斯县****

(****)

公示开始时间:**** 公示结束时间:****

玛纳斯县****(招标项目标段编号:****)经评标委员会评审,玛纳斯县****的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:玛纳斯县****

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

新疆华观致远建设工程有限公司

****.65

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

67日历天

2

新疆辰昱嘉业工程建设有限公司

****.96

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

67日历天

3

新疆意路峰建设有限公司

****.56

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

67日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及

编号

项目班子人员信息

1

新疆华观致远建设工程有限公司

袁振伟

公路工程二级注册建造师;注册证书编号:新****;

项目总工:张艺漩;路基路面工程师:王德发;安全员:马慧龙:试验员:徐吉芳;计量员:马娟娟;资料员:赵静;

2

新疆辰昱嘉业工程建设有限公司

胥泰

公路工程二级注册建造师;注册证书编号:新****

项目总工:李志刚;路基路面工程师:周春利;安全员:王天东;试验员:王玉梅;计量员:何星;资料员:刘小斌;

3

新疆意路峰建设有限公司

左罡

公路工程二级注册建造师;注册证书编号:新****

项目总工:魏玉玲;路基路面工程师:童学贤;安全员:王彩芹;试验员:王丽萍;计量员:邢磊;资料员:王英;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆华观致远建设工程有限公司

完全响应

企业业绩:

1、阜康市****

2、阜康市****

3、奇台县****

4、察布查尔县****

项目经理业绩:

1、昌吉市****

2、木垒县****

3奇台县****

项目总工业绩:

1、吉木萨尔县****

2、阜康市****

3、奇台县****

2

新疆辰昱嘉业工程建设有限公司

完全响应

企业业绩:

1、昌吉市****

2、莎车县****

3、伽师县 2024 年小修养护及安全生命防护工程;

4、哈密市****

项目经理业绩:

1、莎车县****

2、昌吉市****

项目总工业绩:

1、莎车县****

2、昌吉市****

3

新疆意路峰建设有限公司

完全响应

企业业绩:

1、吉木萨尔县****

2、2022 年昌吉市****

3、昌吉市****

4、库尔勒市****

项目经理业绩:

1、2022 年昌吉市****

2、昌吉市****

3、奇台县****;

总工业绩:

1、2022 年昌吉市****

2、昌吉市****

3、奇台县****

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

1、废标情况说明:新疆建思达亿建设工程有限公司:投标人的其他人员未提供无在建项目或可撤离承诺函,不符合招标文件规定。不符合招标文件附录5资格审查条件(项目经理、项目总工和其他人员最低要求);

四、监督部门

本项目监督部门为:点击登录查看

五、联系方式

招标人:点击登录查看

联系人:点击登录查看 电话:0994—****

招标代理机构:点击登录查看

联系人:李女士 电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast