全国 [切换]
关于我们

吉木萨尔县2025年玉米单产提升工程中标候选人公示

新疆昌吉 2025-08-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
吉木萨尔县2025年玉米单产提升工程中标候选人公示

吉木萨尔县2025年玉米单产提升工程中标候选人公示

(****)

公示开始时间: ****

公示结束时间: ****

本吉木萨尔县****

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县2025年玉米单产提升工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(日历天)

1

新疆景天恒泰建设工程有限公司

****.00

合格

482

2

新疆海睿建设工程有限公司

****.97

合格

482

3

四川诚实首位建设工程有限公司

****.03

合格

482

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆景天恒泰建设工程有限公司

马明月

水利水电工程二级注册建造师

注册编号:新****

技术负责人:汪安涛;安全管理人员:徐晓儒;质量管理人员:李刚;造价执业人员:郝泉宇;财务负责人:马燕辉;质检员:王成;施工员:柴天山;材料员:汪安海;资料员:代春霞;特种工:吕晓倩

2

新疆海睿建设工程有限公司

陈武豪

水利水电工程二级注册建造师

注册编号:新****4

技术负责人:李开绿;安全生产管理员:程强;安全员:田莎莎;质量管理员:陈阳;质检员:张路路;造价执业人员:王焕平;财务负责人:楚晓红;施工员:阳春平;资料员:李扣;材料员:师超;特种作业人员:钱勇

3

四川诚实首位建设工程有限公司

黄文佳

水利水电工程一级注册建造师

注册编号:川****0109

技术负责人:杨勇;质量管理人员:李仕蓉;安全管理人员(专职安全生产管理人员):罗平;施工员:李长坤;材料员:潘亚飞;资料员:李苹;造价人员:陈蒙;安全员:唐会君;质检员:敖显;财务负责人:刘坤华;特种工:潘小雨

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆景天恒泰建设工程有限公司

完全响应

企业业绩:

1、马兰农场基地1.05万亩高效节水建设项目

2、昌吉州润世农业科技发展有限公司农场高标准农田建设项目

项目负责人业绩:

1、马兰农场基地1.05万亩高效节水建设目

2

新疆海睿建设工程有限公司

完全响应

企业业绩:

1、巴里坤县****

2、第六师西部农业2023年高标准农田建设项目(一标段军户农场八连)

3、第六师西部农业2023年高标准农田建设项目(三标段新湖农场三十一连)

项目负责人业绩:

1、巴里坤县****

3

四川诚实首位建设工程有限公司

完全响应

企业业绩:

1、绵阳市游仙区惠泽堰灌区续建配套与节水改造项目

2、“十四五”武都引水灌区续建配套与现代化改造工程(云凤片区段)施工

3、2023 年仁和区****

4、泸州市****

项目负责人业绩:

1、“十四五”武都引水灌区续建配套与现代化改造工程(云凤片区段)施工

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:中苏科技股份有限公司:投标函工期无开竣工日期;内蒙古浩禹建筑有限责任公司:平台查无项目经理业绩;甘肃水建工程开发有限公司:无《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》;新疆建博建筑安装工程有限责任公司:平台查无项目经理B类安全生产考核合格证;湖北荣政建设工程有限公司:项目经理平台查无中级及以上水利专业职称;新疆裕盛源建筑安装有限公司:项目经理无在建项目承诺书不符合要求;盛世恒瑞建工集团有限公司:项目经理平台查无职称证号信息;新疆大英建设集团有限公司:平台查无项目经理B类安全生产考核合格证;河南新黄水电工程有限公司:项目经理一级建造师签名过期;河南易事建设工程有限公司:项目经理平台查无水利中级及以上职称信息;新疆昌吉建设(集团)有限责任公司:平台查无项目经理B类安全生产考核合格证;新疆坤奥建设工程有限公司:投标函工期无开竣工日期。

四、联系方式

招 标 人:点击登录查看

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

联 系 人:谷女士

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast