根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年射阳县****
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏顺景建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 793.896816 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 姜广良 |
资质等级 | 建筑工程二级建造师 | |
证书编号 | 苏**** | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
2 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 未提供投标人营业执照、资质证书和安全许可证 |
3 | 江苏北电兴发科技有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
4 | 河南正策建筑工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
5 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
6 | 兴盐建设集团有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
7 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
8 | 中岳振兴有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
9 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求;动态核查不合格 |
10 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
11 | 浙江胜睿建设工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
12 | 江苏麒先建设工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
13 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | ﹒﹒﹒ | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏顺景建设工程有限公司 | 793.896816 | / | / | / | 99.942 | 99.942 |
2 | 江苏龙光建设工程有限公司 | 793.636566 | / | / | / | 99.923 | 99.923 |
3 | 江苏尚柏建设有限公司 | 799.288945 | / | / | / | 99.476 | 99.476 |
4 | 江苏金捷水电安装工程有限公司 | 802.731426 | / | / | / | 99.087 | 99.087 |
5 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 780.256236 | / | / | / | 98.912 | 98.912 |
6 | 盐城沛淇建设有限公司 | 843.698600 | / | / | / | 94.447 | 94.447 |
7 | 江苏银佰业建设工程有限公司 | 853.452025 | / | / | / | 93.342 | 93.342 |
8 | 江苏恒地建设有限公司 | 853.878900 | / | / | / | 93.293 | 93.293 |
9 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 862.872126 | / | / | / | 92.275 | 92.275 |
10 | 江苏展瑞建设有限公司 | 866.560025 | / | / | / | 91.858 | 91.858 |
11 | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 868.274268 | / | / | / | 91.663 | 91.663 |
12 | 江苏海越建设工程有限公司 | 876.078500 | / | / | / | 90.78 | 90.78 |
13 | 匠驰建设工程有限公司 | 876.198658 | / | / | / | 90.766 | 90.766 |
14 | 江苏企山建设工程有限公司 | 876.437200 | / | / | / | 90.739 | 90.739 |
15 | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 876.541693 | / | / | / | 90.727 | 90.727 |
6.拟确定中标人: 江苏顺景建设工程有限公司
本评标结果公示****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:点击登录查看 联系电话:****
代理机构:点击登录查看 联系电话:****
监管机构:射阳县****
****