全国 [切换]
关于我们

首钢凯西钢铁有限公司2025年度塑料护板采购招标项目中标候选人公示

福建漳州 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看2025年度塑料护板采购招标项目中标候选人公示

公示开始时间:**** 公示结束时间:****本招标项目点击登录查看2025年度塑料护板采购招标项目(招标编号:****),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

交货期

1

上海汇诺防锈包装材料有限公司

****.00

合格

到货时间以每月订货单为准。

2

广东蓝邦包装材料有限公司

****.99

合格

到货时间以每月订货单为准。

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

上海汇诺防锈包装材料有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

2

广东蓝邦包装材料有限公司

响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

厦门高沧包装科技股份有限公司

投标有效期不满足招标文件要求。

武汉泰斯登包装材料有限公司

投标函和开标一览表、授权委托书未签字或盖章。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:李磊 电话:****

四、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构: 点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:李磊

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast