江苏省工程建设项目 中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的胥浦家园35#楼装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏协和装饰工程有限公司 | 江苏庆海建设有限公司 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 投标报价(元) | ****.37 | ****.65 | ****.61 | 项目负责人 | 点击登录查看 | 金颖 | 冯晓程 | 中标候选人资质类别等级 | 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级 | 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包房屋建筑建筑工程二级;专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;专业承包房屋建筑建筑幕墙工程二级;专业承包房屋建筑特种专业工程 | 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包公路不分专业二级;施工总承包水利水电不分专业二级;施工总承包房屋建筑建筑装修装饰二级;施工总承包房屋建筑城市**** | 中标候选人资质证书编号 | D**** | D**** | D**** | 项目负责人资质等级 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 | 二级建造师 | 项目负责人证书编号 | 苏**** | 苏**** | 苏**** | 工期 | 90 | 90 | 90 | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 扬州统一建设工程有限公司 | 拟派项目负责人未提供安全生产考核合格证书(B证) | 2 | 江苏典尚家居有限公司 | 拟派项目负责人提供的一级建造师电子证书无效 | 3 | 浙江诺为建设有限公司 | 拟派项目负责人二级建造师电子证书过期无效 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 上海晶成建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 2 | 上海精盛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 3 | 东晟兴诚集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 4 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 5 | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 6 | 中泽建兴工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 7 | 中海诚壹建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 8 | 中瑞和建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 9 | 亿晨建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 10 | 仪征市建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 11 | 仪征市正大建筑劳务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 12 | 余姚市众盛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 13 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 14 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 15 | 南京元象建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 16 | 南京合和晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 17 | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 18 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 19 | 南京大卓建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 20 | 南京松青建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 21 | 南京苏派建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 22 | 南京鲲宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 23 | 南通晟灵建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 24 | 台州云岭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 25 | 台州市君梦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 26 | 台州广途建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 27 | 四川泽衡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 28 | 天堂鸟建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 29 | 宇舒航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 30 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 31 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 32 | 安徽盛邦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 33 | 安徽致尹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 34 | 宏海建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 35 | 宝竣建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 36 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 37 | 展康建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 38 | 展文建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 39 | 山东金正阳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 40 | 扬州一建集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 41 | 扬州中博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 42 | 扬州丰润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 43 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 44 | 扬州华厦建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 45 | 扬州华建建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 46 | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 47 | 扬州天凌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 48 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 49 | 扬州市众友建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 50 | 扬州市华盟建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 51 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 52 | 扬州市巧晟建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 53 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 54 | 扬州市瀚艺装饰安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 55 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 56 | 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 57 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 58 | 扬州弘美建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 59 | 扬州新盛建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 60 | 扬州朋林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 61 | 扬州梓周建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 62 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 63 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 64 | 扬州茂洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 65 | 扬州荣轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 66 | 扬州裕元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 67 | 扬州辛普森建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 68 | 扬州金敖建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 69 | 扬州金湾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 70 | 扬州金牛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 71 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 72 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 73 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 74 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 75 | 扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 76 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 77 | 方乘装饰(苏州)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 78 | 无锡市阿凡达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 79 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 80 | 杭州之江园林绿化艺术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 81 | 杭州富屹建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 82 | 杭州领域建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 83 | 林汇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 84 | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 85 | 永屹生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 86 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 87 | 江苏一体工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 88 | 江苏万源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 89 | 江苏东仑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 90 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 91 | 江苏中泽天诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 92 | 江苏中迢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 93 | 江苏中霞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 94 | 江苏久大建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 95 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 96 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 97 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 98 | 江苏余之庆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 99 | 江苏元明装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 100 | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 101 | 江苏兰馨园林有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 102 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 103 | 江苏典恒建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 104 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 105 | 江苏凯源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 106 | 江苏初心建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 107 | 江苏勤东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 108 | 江苏北部湾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 109 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 110 | 江苏华勇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 111 | 江苏华发装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 112 | 江苏华工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 113 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 114 | 江苏华璟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 115 | 江苏协和装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 116 | 江苏厚润建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 117 | 江苏厚金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 118 | 江苏双联建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 119 | 江苏君御建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 120 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 121 | 江苏启丰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 122 | 江苏启旭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 123 | 江苏哲茂建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 124 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 125 | 江苏圆点建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 126 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 127 | 江苏多春如建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 128 | 江苏天强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 129 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 130 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 131 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 132 | 江苏妙砼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 133 | 江苏威盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 134 | 江苏安亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 135 | 江苏安格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 136 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 137 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 138 | 江苏宝辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 139 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 140 | 江苏展晟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 141 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 142 | 江苏常丰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 143 | 江苏常春建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 144 | 江苏广建建设工程股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 145 | 江苏庆海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 146 | 江苏庚达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 147 | 江苏庭旭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 148 | 江苏康卓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 149 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 150 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 151 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 152 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 153 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 154 | 江苏恒宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 155 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 156 | 江苏成南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 157 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 158 | 江苏拓运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 159 | 江苏拾亿伟建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 160 | 江苏振旦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 161 | 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 162 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 163 | 江苏日晖智能工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 164 | 江苏旭泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 165 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 166 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 167 | 江苏明诚工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 168 | 江苏春尚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 169 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 170 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 171 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 172 | 江苏朝炬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 173 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 174 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 175 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 176 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 177 | 江苏森悦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 178 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 179 | 江苏正其德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 180 | 江苏毕辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 181 | 江苏水盛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 182 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 183 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 184 | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 185 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 186 | 江苏沪武建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 187 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 188 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 189 | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 190 | 江苏润永建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 191 | 江苏润臻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 192 | 江苏润虎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 193 | 江苏润铨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 194 | 江苏漕运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 195 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 196 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 197 | 江苏瀚韬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 198 | 江苏爱尚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 199 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 200 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 201 | 江苏环艺装饰设计工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 202 | 江苏环邮建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 203 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 204 | 江苏瑞羽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 205 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 206 | 江苏益梓鑫建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 207 | 江苏盛世园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 208 | 江苏盛晖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 209 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 210 | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 211 | 江苏知路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 212 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 213 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 214 | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 215 | 江苏秦武建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 216 | 江苏穗泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 217 | 江苏立昆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 218 | 江苏竣立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 219 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 220 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 221 | 江苏绿邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 222 | 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 223 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 224 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 225 | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 226 | 江苏苏雄建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 227 | 江苏若宁装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 228 | 江苏莱比特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 229 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 230 | 江苏衡拓科技工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 231 | 江苏诚德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 232 | 江苏诚远市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 233 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 234 | 江苏跃邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 235 | 江苏辉顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 236 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 237 | 江苏远遁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 238 | 江苏金启建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 239 | 江苏金呈建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 240 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 241 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 242 | 江苏金标营建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 243 | 江苏金胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 244 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 245 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 246 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 247 | 江苏钱进建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 248 | 江苏铭昇建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 249 | 江苏铸洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 250 | 江苏锦业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 251 | 江苏锦淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 252 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 253 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 254 | 江苏顺登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 255 | 江苏飞赫建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 256 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 257 | 江苏鸿群建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 258 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 259 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 260 | 江西中若建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 261 | 江西华筑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 262 | 沈阳中达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 263 | 河南东罗建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 264 | 河南举阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 265 | 河南仲宇建工发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 266 | 河南冰络建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 267 | 河南勇翔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 268 | 河南如岚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 269 | 河南孔氏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 270 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 271 | 河南建谷建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 272 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 273 | 河南探影建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 274 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 275 | 河南浚桓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 276 | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 277 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 278 | 河南祥涛建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 279 | 河南筑振建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 280 | 河南钰兰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 281 | 河南顺本市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 282 | 河南鼎义建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 283 | 泰州华建项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 284 | 泰州市海银消防安全技术服务有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 285 | 洌铎(河南)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 286 | 浙江万昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 287 | 浙江中佑建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 288 | 浙江中民建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 289 | 浙江博永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 290 | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 291 | 浙江宇达建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 292 | 浙江广伟建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 293 | 浙江广地建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 294 | 浙江振杭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 295 | 浙江新禾景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 296 | 浙江昌湖建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 297 | 浙江景艺轩建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 298 | 浙江正一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 299 | 浙江正可建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 300 | 浙江洪益建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 301 | 浙江特辰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 302 | 浙江舜源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 303 | 浙江荣裕建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 304 | 浙江衢郡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 305 | 浙江铭源建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 306 | 浙江长兴中创建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 307 | 浙江驰扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 308 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 309 | 温州持盈建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 310 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 311 | 烁东建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 312 | 百汇环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 313 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 314 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 315 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 316 | 福建啸信建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 317 | 福建恒兴业建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 318 | 福建省昱宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 319 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 320 | 福建省禹辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 321 | 福建警声市政园林集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 322 | 绍兴巨成建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 323 | 绍兴浩阔建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 324 | 绍兴砺行建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 325 | 芜湖绿洲园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 326 | 苏州兴登建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 327 | 荣商建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 328 | 衢州市力铭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 329 | 诚蕊有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 330 | 连云港宝城建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 331 | 迪威尔建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 332 | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 333 | 陕西中交基础建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 334 | 陕西北春建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 335 | 陕西武功建筑工程总公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 336 | 飞越建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 337 | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 338 | 高邮市飞马装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 339 | 黑龙江达旷建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | 340 | 鼎欣建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 | 1 | 上海晶成建筑安装工程有限公司 | ****.77 | 91.33 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.65 | 2 | 上海精盛建筑工程有限公司 | ****.71 | 89.23 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.55 | 3 | 东晟兴诚集团有限公司 | ****.93 | 91.6 | -- | -- | -- | 3.76 | 95.36 | 4 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | ****.60 | 87.56 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.88 | 5 | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | ****.65 | 91.4 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.72 | 6 | 中泽建兴工程集团有限公司 | ****.61 | 89.78 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.10 | 7 | 中海诚壹建设集团有限公司 | ****.04 | 89.74 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.06 | 8 | 中瑞和建设集团有限公司 | ****.66 | 89.71 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.03 | 9 | 亿晨建设集团有限公司 | ****.10 | 88.12 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.44 | 10 | 仪征市建设发展有限公司 | ****.51 | 83.07 | -- | -- | -- | 3.51 | 86.58 | 11 | 仪征市正大建筑劳务有限公司 | ****.56 | 75.5 | -- | -- | -- | 3.32 | 78.82 | 12 | 余姚市众盛建筑工程有限公司 | ****.11 | 88.63 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.95 | 13 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ****.00 | 87.29 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.61 | 14 | 南京久泰建设安装工程有限公司 | ****.44 | 93.8 | -- | -- | -- | 3.32 | 97.12 | 15 | 南京元象建设工程有限公司 | ****.77 | 90.65 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.97 | 16 | 南京合和晟建设工程有限公司 | ****.05 | 91.75 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.07 | 17 | 南京国骄建设科技有限公司 | ****.66 | 87.31 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.63 | 18 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ****.12 | 90.61 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.93 | 19 | 南京大卓建筑工程有限公司 | ****.44 | 91.42 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.74 | 20 | 南京松青建设工程有限公司 | ****.47 | 90.59 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.91 | 21 | 南京苏派建设有限公司 | ****.44 | 88.85 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.17 | 22 | 南京鲲宇建设工程有限公司 | ****.56 | 89.39 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.71 | 23 | 南通晟灵建设工程有限公司 | ****.32 | 90.85 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.17 | 24 | 台州云岭建设有限公司 | ****.21 | 90.55 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.87 | 25 | 台州市君梦建筑工程有限公司 | ****.04 | 90.5 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.82 | 26 | 台州广途建设有限公司 | ****.32 | 89.53 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.85 | 27 | 四川泽衡建设工程有限公司 | ****.33 | 91.36 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.68 | 28 | 天堂鸟建设集团有限公司 | ****.79 | 89.87 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.19 | 29 | 宇舒航建设有限公司 | ****.33 | 89.23 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.55 | 30 | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | ****.38 | 91.49 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.81 | 31 | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ****.97 | 90.34 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.66 | 32 | 安徽盛邦建筑工程有限公司 | ****.77 | 90.53 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.85 | 33 | 安徽致尹建设有限公司 | ****.22 | 88.63 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.95 | 34 | 宏海建设集团有限公司 | ****.73 | 88.91 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.23 | 35 | 宝竣建设(河南)有限公司 | ****.14 | 90.91 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.23 | 36 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ****.85 | 87.95 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.27 | 37 | 展康建设集团有限公司 | ****.01 | 93.78 | -- | -- | -- | 3.51 | 97.29 | 38 | 展文建设有限公司 | ****.91 | 89.65 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.97 | 39 | 山东金正阳建筑工程有限公司 | ****.19 | 90.32 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.64 | 40 | 扬州一建集团有限公司 | ****.69 | 93.28 | -- | -- | -- | 3.86 | 97.14 | 41 | 扬州中博建设工程有限公司 | ****.47 | 92.05 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.37 | 42 | 扬州丰润建设有限公司 | ****.80 | 89.15 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.47 | 43 | 扬州兆龙建设工程有限公司 | ****.03 | 88.76 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.08 | 44 | 扬州华厦建设发展有限公司 | ****.31 | 91.79 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.11 | 45 | 扬州华建建筑装饰工程有限公司 | ****.97 | 87.77 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.28 | 46 | 扬州大巢氏建设工程有限公司 | ****.84 | 88.87 | -- | -- | -- | 3.51 | 92.38 | 47 | 扬州天凌建设工程有限公司 | ****.38 | 92.0 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.32 | 48 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | ****.91 | 92.11 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.43 | 49 | 扬州市众友建设工程有限公司 | ****.76 | 89.33 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.65 | 50 | 扬州市华盟建筑装饰工程有限公司 | ****.75 | 94.19 | -- | -- | -- | 3.32 | 97.51 | 51 | 扬州市华联装璜广告有限公司 | ****.66 | 93.72 | -- | -- | -- | 3.78 | 97.50 | 52 | 扬州市巧晟建筑工程有限公司 | ****.02 | 88.72 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.04 | 53 | 扬州市泽阳建设工程有限公司 | ****.17 | 88.22 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.54 | 54 | 扬州市瀚艺装饰安装工程有限公司 | ****.30 | 87.73 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.24 | 55 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | ****.66 | 87.65 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.97 | 56 | 扬州市荣都建筑安装工程有限公司 | ****.13 | 91.7 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.02 | 57 | 扬州市通达建设发展有限公司 | ****.69 | 93.73 | -- | -- | -- | 3.57 | 97.30 | 58 | 扬州弘美建设工程有限公司 | ****.27 | 87.49 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.00 | 59 | 扬州新盛建筑装饰有限公司 | ****.82 | 92.03 | -- | -- | -- | 3.56 | 95.59 | 60 | 扬州朋林建设工程有限公司 | ****.29 | 87.58 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.90 | 61 | 扬州梓周建设工程有限公司 | ****.84 | 89.39 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.71 | 62 | 扬州润扬万福建设工程有限公司 | ****.49 | 91.85 | -- | -- | -- | 3.65 | 95.50 | 63 | 扬州皓宇建设工程有限公司 | ****.26 | 91.69 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.01 | 64 | 扬州茂洋建设有限公司 | ****.41 | 88.94 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.26 | 65 | 扬州荣轩建设工程有限公司 | ****.66 | 88.31 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.63 | 66 | 扬州裕元建设有限公司 | ****.83 | 81.83 | -- | -- | -- | 3.51 | 85.34 | 67 | 扬州辛普森建设工程有限公司 | ****.17 | 91.85 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.17 | 68 | 扬州金敖建设工程有限公司 | ****.36 | 92.0 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.32 | 69 | 扬州金湾建设工程有限公司 | ****.29 | 88.93 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.25 | 70 | 扬州金牛建设有限公司 | ****.15 | 90.57 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.89 | 71 | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ****.18 | 88.25 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.57 | 72 | 扬州鑫宝建设工程有限公司 | ****.78 | 88.49 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.81 | 73 | 扬州鑫金阳建设有限公司 | ****.10 | 94.29 | -- | -- | -- | 3.51 | 97.80 | 74 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ****.24 | 71.98 | -- | -- | -- | 3.32 | 75.30 | 75 | 扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司 | ****.96 | 89.0 | -- | -- | -- | 3.51 | 92.51 | 76 | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | ****.90 | 91.97 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.29 | 77 | 方乘装饰(苏州)有限公司 | ****.64 | 70.09 | -- | -- | -- | 3.32 | 73.41 | 78 | 无锡市阿凡达建设工程有限公司 | ****.77 | 88.15 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.47 | 79 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ****.92 | 91.0 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.32 | 80 | 杭州之江园林绿化艺术有限公司 | ****.55 | 89.99 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.31 | 81 | 杭州富屹建设有限公司 | ****.43 | 90.47 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.79 | 82 | 杭州领域建设有限公司 | ****.97 | 90.13 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.45 | 83 | 林汇建设有限公司 | ****.88 | 87.89 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.21 | 84 | 林耘建设有限公司 | ****.23 | 89.95 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.27 | 85 | 永屹生态建设集团有限公司 | ****.44 | 89.63 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.95 | 86 | 江苏一一一建设有限公司 | ****.56 | 89.11 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.43 | 87 | 江苏一体工程有限公司 | ****.65 | 87.4 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.72 | 88 | 江苏万源建设工程有限公司 | ****.88 | 87.86 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.18 | 89 | 江苏东仑建设工程有限公司 | ****.35 | 88.46 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.78 | 90 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ****.21 | 88.24 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.56 | 91 | 江苏中泽天诚建设工程有限公司 | ****.04 | 87.43 | -- | -- | -- | 3.51 | 90.94 | 92 | 江苏中迢建设工程有限公司 | ****.59 | 91.04 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.36 | 93 | 江苏中霞建设工程有限公司 | ****.47 | 91.48 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.80 | 94 | 江苏久大建设工程有限公司 | ****.21 | 91.19 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.51 | 95 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ****.70 | 88.96 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.28 | 96 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | ****.22 | 93.65 | -- | -- | -- | 3.32 | 96.97 | 97 | 江苏仪征苏中建设有限公司 | ****.31 | 92.4 | -- | -- | -- | 3.79 | 96.19 | 98 | 江苏余之庆建设有限公司 | ****.53 | 89.02 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.34 | 99 | 江苏元明装饰工程有限公司 | ****.95 | 88.51 | -- | -- | -- | 3.51 | 92.02 | 100 | 江苏全晟建设工程有限公司 | ****.26 | 88.81 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.13 | 101 | 江苏兰馨园林有限公司 | ****.22 | 88.1 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.42 | 102 | 江苏兴业环境集团有限公司 | ****.85 | 89.33 | -- | -- | -- | 3.76 | 93.09 | 103 | 江苏典恒建设工程有限公司 | ****.59 | 87.91 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.23 | 104 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ****.16 | 81.74 | -- | -- | -- | 3.32 | 85.06 | 105 | 江苏凯源建设工程有限公司 | ****.81 | 88.75 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.07 | 106 | 江苏初心建设有限公司 | ****.47 | 92.63 | -- | -- | -- | 3.51 | 96.14 | 107 | 江苏勤东建设工程有限公司 | ****.98 | 88.99 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.31 | 108 | 江苏北部湾建设有限公司 | ****.13 | 91.22 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.54 | 109 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ****.95 | 88.9 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.22 | 110 | 江苏华勇建设工程有限公司 | ****.55 | 91.45 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.77 | 111 | 江苏华发装饰有限公司 | ****.18 | 92.8 | -- | -- | -- | 4.53 | 97.33 | 112 | 江苏华工建设工程有限公司 | ****.89 | 91.87 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.19 | 113 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ****.36 | 93.98 | -- | -- | -- | 3.76 | 97.74 | 114 | 江苏华璟建设工程有限公司 | ****.54 | 84.45 | -- | -- | -- | 3.51 | 87.96 | 115 | 江苏协和装饰工程有限公司 | ****.37 | 94.77 | -- | -- | -- | 4.14 | 98.91 | 116 | 江苏厚润建设有限公司 | ****.65 | 89.11 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.43 | 117 | 江苏厚金建设有限公司 | ****.59 | 77.4 | -- | -- | -- | 3.32 | 80.72 | 118 | 江苏双联建设工程有限公司 | ****.80 | 94.82 | -- | -- | -- | 3.32 | 98.14 | 119 | 江苏君御建设工程有限公司 | ****.40 | 91.18 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.50 | 120 | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | ****.55 | 89.09 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.41 | 121 | 江苏启丰建设有限公司 | ****.34 | 91.42 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.74 | 122 | 江苏启旭建设工程有限公司 | ****.78 | 90.76 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.08 | 123 | 江苏哲茂建设有限公司 | ****.45 | 91.85 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.17 | 124 | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | ****.22 | 91.82 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.14 | 125 | 江苏圆点建设工程有限公司 | ****.33 | 91.78 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.10 | 126 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ****.35 | 89.12 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.44 | 127 | 江苏多春如建设工程有限公司 | ****.00 | 91.06 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.38 | 128 | 江苏天强建设有限公司 | ****.36 | 87.41 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.73 | 129 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ****.83 | 94.22 | -- | -- | -- | 3.76 | 97.98 | 130 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | ****.17 | 90.71 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.03 | 131 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ****.44 | 88.31 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.82 | 132 | 江苏妙砼建设工程有限公司 | ****.98 | 90.77 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.09 | 133 | 江苏威盾建设工程有限公司 | ****.66 | 91.52 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.84 | 134 | 江苏安亚建设工程有限公司 | ****.90 | 87.31 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.63 | 135 | 江苏安格建设有限公司 | ****.55 | 90.56 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.88 | 136 | 江苏宏运装饰工程有限公司 | ****.13 | 87.8 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.31 | 137 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | ****.41 | 88.6 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.92 | 138 | 江苏宝辉建设有限公司 | ****.46 | 87.64 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.96 | 139 | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | ****.00 | 84.8 | -- | -- | -- | 3.51 | 88.31 | 140 | 江苏展晟建设有限公司 | ****.53 | 91.3 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.62 | 141 | 江苏山禾建设有限公司 | ****.95 | 92.06 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.38 | 142 | 江苏常丰建设工程有限公司 | ****.23 | 89.38 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.70 | 143 | 江苏常春建设项目管理有限公司 | ****.53 | 91.27 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.59 | 144 | 江苏广建建设工程股份有限公司 | ****.81 | 91.76 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.08 | 145 | 江苏庆海建设有限公司 | ****.65 | 94.84 | -- | -- | -- | 3.51 | 98.35 | 146 | 江苏庚达建设工程有限公司 | ****.86 | 88.52 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.84 | 147 | 江苏庭旭建设有限公司 | ****.44 | 88.22 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.54 | 148 | 江苏康卓建设工程有限公司 | ****.99 | 92.02 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.34 | 149 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ****.26 | 90.83 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.15 | 150 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | ****.94 | 88.84 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.16 | 151 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ****.61 | 88.87 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.19 | 152 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | ****.88 | 86.3 | -- | -- | -- | 3.65 | 89.95 | 153 | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ****.36 | 91.94 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.26 | 154 | 江苏恒宝建设工程有限公司 | ****.12 | 88.3 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.62 | 155 | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ****.48 | 91.7 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.02 | 156 | 江苏成南建设工程有限公司 | ****.80 | 76.6 | -- | -- | -- | 3.32 | 79.92 | 157 | 江苏拓荣建设工程有限公司 | ****.10 | 89.06 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.38 | 158 | 江苏拓运建设工程有限公司 | ****.55 | 88.97 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.29 | 159 | 江苏拾亿伟建工有限公司 | ****.86 | 90.26 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.58 | 160 | 江苏振旦建设工程有限公司 | ****.64 | 88.07 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.39 | 161 | 江苏新皋幕墙装饰有限公司 | ****.79 | 87.8 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.31 | 162 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ****.61 | 94.48 | -- | -- | -- | 3.76 | 98.24 | 163 | 江苏日晖智能工程有限公司 | ****.24 | 89.08 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.40 | 164 | 江苏旭泽建设有限公司 | ****.12 | 88.67 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.99 | 165 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ****.38 | 75.23 | -- | -- | -- | 3.32 | 78.55 | 166 | 江苏昊宁建设工程有限公司 | ****.65 | 91.73 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.05 | 167 | 江苏明诚工程管理有限公司 | ****.02 | 92.08 | -- | -- | -- | 3.66 | 95.74 | 168 | 江苏春尚建设工程有限公司 | ****.88 | 90.73 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.05 | 169 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | ****.28 | 88.88 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.20 | 170 | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ****.45 | 91.52 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.84 | 171 | 江苏智言建设工程有限公司 | ****.13 | 91.01 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.33 | 172 | 江苏朝炬建设有限公司 | ****.93 | 92.8 | -- | -- | -- | 3.32 | 96.12 | 173 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ****.49 | 87.92 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.24 | 174 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | ****.66 | 89.87 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.19 | 175 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ****.56 | 79.57 | -- | -- | -- | 3.32 | 82.89 | 176 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ****.23 | 88.37 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.88 | 177 | 江苏森悦建设集团有限公司 | ****.77 | 89.89 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.21 | 178 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ****.76 | 88.36 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.68 | 179 | 江苏正其德建设工程有限公司 | ****.24 | 82.4 | -- | -- | -- | 3.32 | 85.72 | 180 | 江苏毕辉建设工程有限公司 | ****.49 | 91.55 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.87 | 181 | 江苏水盛建设有限公司 | ****.23 | 88.58 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.90 | 182 | 江苏永有建设有限公司 | ****.49 | 87.37 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.69 | 183 | 江苏永茂建设工程有限公司 | ****.33 | 88.57 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.89 | 184 | 江苏汇港建设工程有限公司 | ****.88 | 89.32 | -- | -- | -- | 3.51 | 92.83 | 185 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ****.18 | 88.93 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.25 | 186 | 江苏沪武建设集团有限公司 | ****.38 | 89.41 | -- | -- | -- | 3.57 | 92.98 | 187 | 江苏泓易建设有限公司 | ****.79 | 91.42 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.74 | 188 | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ****.49 | 91.09 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.41 | 189 | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | ****.33 | 87.26 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.58 | 190 | 江苏润永建设工程有限公司 | ****.36 | 88.01 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.33 | 191 | 江苏润臻建设工程有限公司 | ****.46 | 88.33 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.65 | 192 | 江苏润虎建设工程有限公司 | ****.15 | 90.64 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.96 | 193 | 江苏润铨建设有限公司 | ****.32 | 91.72 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.04 | 194 | 江苏漕运建设工程有限公司 | ****.33 | 92.79 | -- | -- | -- | 3.32 | 96.11 | 195 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | ****.55 | 87.71 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.22 | 196 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ****.10 | 87.66 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.98 | 197 | 江苏瀚韬建设有限公司 | ****.32 | 93.34 | -- | -- | -- | 3.32 | 96.66 | 198 | 江苏爱尚建筑装饰工程有限公司 | ****.39 | 78.71 | -- | -- | -- | 3.51 | 82.22 | 199 | 江苏爱跃建设集团有限公司 | ****.57 | 94.85 | -- | -- | -- | 3.32 | 98.17 | 200 | 江苏犇凯建设工程有限公司 | ****.55 | 91.15 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.47 | 201 | 江苏环艺装饰设计工程有限公司 | ****.08 | 93.49 | -- | -- | -- | 3.54 | 97.03 | 202 | 江苏环邮建设工程有限公司 | ****.02 | 87.67 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.18 | 203 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ****.65 | 88.19 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.51 | 204 | 江苏瑞羽建设有限公司 | ****.61 | 88.4 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.72 | 205 | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ****.02 | 90.79 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.11 | 206 | 江苏益梓鑫建设工程有限公司 | ****.43 | 87.68 | -- | -- | -- | 3.51 | 91.19 | 207 | 江苏盛世园林工程有限公司 | ****.18 | 85.11 | -- | -- | -- | 3.32 | 88.43 | 208 | 江苏盛晖建设有限公司 | ****.57 | 89.11 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.43 | 209 | 江苏盛沃建设工程有限公司 | ****.69 | 87.47 | -- | -- | -- | 3.51 | 90.98 | 210 | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | ****.64 | 92.08 | -- | -- | -- | 3.51 | 95.59 | 211 | 江苏知路建设工程有限公司 | ****.45 | 88.34 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.66 | 212 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ****.71 | 91.66 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.98 | 213 | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ****.75 | 88.78 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.10 | 214 | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | ****.45 | 91.87 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.19 | 215 | 江苏秦武建设工程有限公司 | ****.12 | 73.07 | -- | -- | -- | 3.32 | 76.39 | 216 | 江苏穗泰建设工程有限公司 | ****.00 | 93.15 | -- | -- | -- | 3.32 | 96.47 | 217 | 江苏立昆建设工程有限公司 | ****.07 | 80.65 | -- | -- | -- | 3.32 | 83.97 | 218 | 江苏竣立建设有限公司 | ****.24 | 88.7 | -- | -- | -- | 3.51 | 92.21 | 219 | 江苏紫瑞建设有限公司 | ****.16 | 91.12 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.44 | 220 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ****.42 | 88.39 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.71 | 221 | 江苏绿邦建设工程有限公司 | ****.77 | 80.81 | -- | -- | -- | 3.32 | 84.13 | 222 | 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 | ****.66 | 89.92 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.24 | 223 | 江苏聿泰建设工程有限公司 | ****.23 | 88.13 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.45 | 224 | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ****.82 | 91.34 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.66 | 225 | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | ****.86 | 89.03 | -- | -- | -- | 3.51 | 92.54 | 226 | 江苏苏雄建设有限公司 | ****.58 | 90.58 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.90 | 227 | 江苏若宁装饰工程有限公司 | ****.99 | 90.22 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.54 | 228 | 江苏莱比特建设有限公司 | ****.45 | 87.26 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.58 | 229 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ****.56 | 88.21 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.53 | 230 | 江苏衡拓科技工程有限公司 | ****.71 | 91.96 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.28 | 231 | 江苏诚德建设工程有限公司 | ****.25 | 90.74 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.06 | 232 | 江苏诚远市政工程有限公司 | ****.47 | 91.15 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.47 | 233 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ****.57 | 89.33 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.65 | 234 | 江苏跃邦建设有限公司 | ****.83 | 92.35 | -- | -- | -- | 3.51 | 95.86 | 235 | 江苏辉顺建设工程有限公司 | ****.93 | 88.42 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.74 | 236 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | ****.55 | 87.98 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.30 | 237 | 江苏远遁建设有限公司 | ****.09 | 88.57 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.89 | 238 | 江苏金启建设有限公司 | ****.26 | 87.86 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.18 | 239 | 江苏金呈建设有限公司 | ****.77 | 87.35 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.67 | 240 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ****.06 | 91.51 | -- | -- | -- | 3.51 | 95.02 | 241 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ****.44 | 91.16 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.48 | 242 | 江苏金标营建设有限公司 | ****.65 | 89.35 | -- | -- | -- | 3.51 | 92.86 | 243 | 江苏金胜建设工程有限公司 | ****.59 | 90.62 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.94 | 244 | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | ****.96 | 90.74 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.06 | 245 | 江苏鑫溢发建设有限公司 | ****.88 | 91.49 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.81 | 246 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ****.95 | 91.16 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.48 | 247 | 江苏钱进建设集团有限公司 | ****.52 | 78.49 | -- | -- | -- | 3.32 | 81.81 | 248 | 江苏铭昇建设有限公司 | ****.34 | 74.15 | -- | -- | -- | 3.32 | 77.47 | 249 | 江苏铸洋建设有限公司 | ****.08 | 88.54 | -- | -- | -- | 2.37 | 90.91 | 250 | 江苏锦业建设工程有限公司 | ****.06 | 87.35 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.67 | 251 | 江苏锦淮建设有限公司 | ****.44 | 82.98 | -- | -- | -- | 3.51 | 86.49 | 252 | 江苏长峰建设有限公司 | ****.43 | 76.32 | -- | -- | -- | 3.32 | 79.64 | 253 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ****.82 | 91.81 | -- | -- | -- | 3.51 | 95.32 | 254 | 江苏顺登建设工程有限公司 | ****.66 | 91.25 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.57 | 255 | 江苏飞赫建设有限公司 | ****.93 | 89.18 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.50 | 256 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | ****.01 | 91.39 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.71 | 257 | 江苏鸿群建设工程有限公司 | ****.95 | 88.43 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.75 | 258 | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ****.28 | 87.97 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.29 | 259 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ****.48 | 90.24 | -- | -- | -- | 3.60 | 93.84 | 260 | 江西中若建设工程有限公司 | ****.77 | 89.6 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.92 | 261 | 江西华筑建设工程有限公司 | ****.06 | 89.8 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.12 | 262 | 沈阳中达建筑工程有限公司 | ****.30 | 90.34 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.66 | 263 | 河南东罗建筑工程有限公司 | ****.94 | 90.67 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.99 | 264 | 河南举阳建设有限公司 | ****.44 | 89.56 | -- | -- | -- | 3.51 | 93.07 | 265 | 河南仲宇建工发展有限公司 | ****.35 | 90.7 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.02 | 266 | 河南冰络建筑工程有限公司 | ****.55 | 88.4 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.72 | 267 | 河南勇翔建设工程有限公司 | ****.66 | 90.88 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.20 | 268 | 河南如岚建设工程有限公司 | ****.25 | 83.84 | -- | -- | -- | 3.32 | 87.16 | 269 | 河南孔氏建设工程有限公司 | ****.01 | 89.59 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.91 | 270 | 河南宽秉建筑工程有限公司 | ****.55 | 89.26 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.58 | 271 | 河南建谷建筑工程有限公司 | ****.92 | 81.4 | -- | -- | -- | 3.32 | 84.72 | 272 | 河南扩澜建筑工程有限公司 | ****.78 | 90.7 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.02 | 273 | 河南探影建设工程有限公司 | ****.92 | 91.46 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.78 | 274 | 河南旭枭建筑工程有限公司 | ****.02 | 83.86 | -- | -- | -- | 3.32 | 87.18 | 275 | 河南浚桓建设有限公司 | ****.33 | 83.65 | -- | -- | -- | 3.32 | 86.97 | 276 | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | ****.55 | 90.89 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.21 | 277 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ****.52 | 83.82 | -- | -- | -- | 3.32 | 87.14 | 278 | 河南祥涛建设有限公司 | ****.60 | 91.57 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.89 | 279 | 河南筑振建设有限公司 | ****.96 | 89.93 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.25 | 280 | 河南钰兰建筑工程有限公司 | ****.90 | 89.6 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.92 | 281 | 河南顺本市政工程有限公司 | ****.01 | 83.88 | -- | -- | -- | 3.32 | 87.20 | 282 | 河南鼎义建设集团有限公司 | ****.35 | 81.42 | -- | -- | -- | 3.32 | 84.74 | 283 | 泰州华建项目管理有限公司 | ****.11 | 91.28 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.60 | 284 | 泰州市海银消防安全技术服务有限公司 | ****.88 | 91.99 | -- | -- | -- | 3.51 | 95.50 | 285 | 洌铎(河南)建设工程有限公司 | ****.87 | 89.47 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.79 | 286 | 浙江万昌建设有限公司 | ****.77 | 89.48 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.80 | 287 | 浙江中佑建设有限公司 | ****.55 | 90.37 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.69 | 288 | 浙江中民建设有限公司 | ****.72 | 90.25 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.57 | 289 | 浙江博永建设有限公司 | ****.39 | 90.22 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.54 | 290 | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | ****.21 | 90.68 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.00 | 291 | 浙江宇达建设有限公司 | ****.00 | 87.55 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.87 | 292 | 浙江广伟建设有限公司 | ****.37 | 90.95 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.27 | 293 | 浙江广地建设工程有限公司 | ****.00 | 90.68 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.00 | 294 | 浙江振杭建设工程有限公司 | ****.54 | 90.86 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.18 | 295 | 浙江新禾景观工程有限公司 | ****.82 | 89.84 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.16 | 296 | 浙江昌湖建设有限公司 | ****.87 | 89.86 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.18 | 297 | 浙江景艺轩建设有限公司 | ****.77 | 88.61 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.93 | 298 | 浙江正一建设有限公司 | ****.08 | 89.42 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.74 | 299 | 浙江正可建设有限公司 | ****.71 | 90.04 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.36 | 300 | 浙江洪益建设有限公司 | ****.70 | 90.19 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.51 | 301 | 浙江特辰建设工程有限公司 | ****.15 | 90.16 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.48 | 302 | 浙江舜源建设有限公司 | ****.77 | 90.14 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.46 | 303 | 浙江荣裕建设有限公司 | ****.39 | 90.26 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.58 | 304 | 浙江衢郡建设工程有限公司 | ****.21 | 90.52 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.84 | 305 | 浙江铭源建设有限公司 | ****.56 | 90.08 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.40 | 306 | 浙江长兴中创建设有限公司 | ****.33 | 90.44 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.76 | 307 | 浙江驰扬建设有限公司 | ****.80 | 90.14 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.46 | 308 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ****.76 | 88.55 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.87 | 309 | 温州持盈建设有限公司 | ****.14 | 89.99 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.31 | 310 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | ****.53 | 90.31 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.63 | 311 | 烁东建设集团有限公司 | ****.13 | 89.62 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.94 | 312 | 百汇环境工程有限公司 | ****.19 | 89.41 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.73 | 313 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ****.84 | 91.67 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.99 | 314 | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ****.63 | 91.64 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.96 | 315 | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | ****.27 | 88.04 | -- | -- | -- | 3.32 | 91.36 | 316 | 福建啸信建设有限公司 | ****.46 | 90.97 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.29 | 317 | 福建恒兴业建设有限公司 | ****.73 | 91.16 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.48 | 318 | 福建省昱宇建设工程有限公司 | ****.41 | 89.71 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.03 | 319 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | ****.72 | 89.77 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.09 | 320 | 福建省禹辉建设工程有限公司 | ****.11 | 89.75 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.07 | 321 | 福建警声市政园林集团有限公司 | ****.93 | 89.89 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.21 | 322 | 绍兴巨成建设有限公司 | ****.96 | 90.28 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.60 | 323 | 绍兴浩阔建设有限公司 | ****.88 | 90.13 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.45 | 324 | 绍兴砺行建设有限公司 | ****.46 | 90.83 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.15 | 325 | 芜湖绿洲园林工程有限公司 | ****.21 | 89.5 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.82 | 326 | 苏州兴登建设工程有限公司 | ****.93 | 91.73 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.05 | 327 | 荣商建设集团有限公司 | ****.30 | 88.97 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.29 | 328 | 衢州市力铭建设工程有限公司 | ****.62 | 90.38 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.70 | 329 | 诚蕊有限公司 | ****.70 | 88.79 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.11 | 330 | 连云港宝城建设工程有限公司 | ****.23 | 89.96 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.28 | 331 | 迪威尔建设江苏有限公司 | ****.12 | 91.34 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.66 | 332 | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | ****.18 | 90.97 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.29 | 333 | 陕西中交基础建设有限公司 | ****.99 | 90.31 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.63 | 334 | 陕西北春建设工程有限公司 | ****.03 | 89.66 | -- | -- | -- | 3.32 | 92.98 | 335 | 陕西武功建筑工程总公司 | ****.28 | 89.69 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.01 | 336 | 飞越建设有限公司 | ****.83 | 91.13 | -- | -- | -- | 3.32 | 94.45 | 337 | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | ****.52 | 87.59 | -- | -- | -- | 3.32 | 90.91 | 338 | 高邮市飞马装饰工程有限公司 | ****.91 | 92.82 | -- | -- | -- | 3.78 | 96.60 | 339 | 黑龙江达旷建设有限公司 | ****.57 | 91.99 | -- | -- | -- | 3.32 | 95.31 | 340 | 鼎欣建设股份有限公司 | ****.81 | 89.68 | -- | -- | -- | 3.32 | 93.00 |
|
6、拟确定中标人:江苏协和装饰工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |