肃宁县老旧供热管网改造项目(二期)中标候选人公示
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:沧州市-肃宁县 | 所属行业:土木工程建筑业 |
否决投标单位及理由 | 河南首层建筑工程有限公司未提供“省外建设工程企业进冀信息报送”手续证明文件资料,不符合招标文件要求 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位 | 河北禹诚工程有限公司、河北腾轩建筑工程有限公司、河北启飒建设工程有限公司、任丘市方圆装饰装修工程有限公司、憬泰(河北)市政工程有限公司、河北司勤建建筑安装工程有限责任公司、肃宁县城投市政工程有限公司、河南首层建筑工程有限公司、河北斌善建筑工程有限公司、河北群霖建筑工程有限公司 |