全国 [切换]
关于我们

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司备品备件框架协议采购项目(三标段) 中标候选人公示

甘肃金昌 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

发布日期:****

项目

名称

点击登录查看备品备件框架协议采购项目(三标段)

招标编号

平台交易

编号

招标编号:****

平台交易编号:GCTC-CG-2025-115-03

招标人

点击登录查看

招标人

联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

代理机构

联系电话

****

开标

时间

****10时00分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****18时00分

公示结束

时间

****18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价

(元)

003

1

甘肃金久安传动设备有限公司

有效营业执照

696670.30

2

陕西新梦想智能科技有限公司

有效营业执照

****.00

附件一:

003

中标候选人名称

评标明细

名次

价格评审

得分

商务评审

得分

技术评审

得分

总得分

甘肃金久安传动设备有限公司

50

15

24.71

89.71

1

陕西新梦想智能科技有限公司

17.51

12

24.43

53.94

2

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段

否决投标单位

否决投标原因

003

甘肃润宏琳商贸有限公司

业绩不符合招标文件要求

甘肃美格尼科技有限公司

未按招标文件要求签字盖章

甘肃迦南机电设备有限公司

未按招标文件要求签字盖章;业绩不符合招标文件要求

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast