全国 [切换]
关于我们

芜湖市铁水联运公司装卸服务(二次)流标公告

安徽芜湖 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:芜湖市铁水联运公司装卸服务
二、项目流标的原因

安徽鑫鼎物流有限公司,未按招标文件进行承诺,符合性审查不通过;安徽隆谷供应链管理有限公司,,未按招标文件进行承诺,符合性审查不通过;马鞍山逅思装饰设计有限公司,未按招标文件进行承诺,符合性审查不通过。

经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在安天智采招标采购电子交易平台(https:****/) 上发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招标人:点击登录查看

招标人地址:中国(安徽)自由贸易试验区****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

2.招标代理机构信息

招标代理机构名称:点击登录查看

地址:合肥市****

招标代理机构联系人:邓阿保、江荟洁、刘金明

电话:****、****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast