全国 [切换]
关于我们

乌海市晟泰能源有限责任公司五虎山井田南部采空区灾害综合合治理项目土地复垦工程委托招标代理服务机构成交候选人公示

内蒙古乌海 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看五虎山井田南部采空区灾害综合合治理项目土地复垦工程委托招标代理服务机构成交候选人公示

项目编号:****

基本信息

标段(包)

点击登录查看五虎山井田南部采空区灾害综合合治理项目土地复垦工程委托招标代理服务机构

所属行业:

其他

所属地区:

乌达区

开标时间:

**** 09:30

开标地点:

内蒙古招标采购协会乌海分场地中山大厦B座6楼

公示开始日期:

****

公示截止日期:

****

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

1

****MA7LQN791A

内蒙古睿颢诚工程项目管理有限责任公司

220000元

220000元

88.47

2

****427990

中亿正恒工程管理有限公司

230000元

230000元

81.6

3

****10423C

并辉建设工程招标代理有限公司

275000元

275000元

75.77

全部投标单位

内蒙古元锦项目管理有限公司,内蒙古睿颢诚工程项目管理有限责任公司,内蒙古新普工程项目管理有限公司,并辉建设工程招标代理有限公司,内蒙古铭鉴工程项目管理有限公司,中亿正恒工程管理有限公司,内蒙古昱彤工程管理有限公司,

否决投标单位及理由

内蒙古元锦项目管理有限公司废标原因:项目人员(人员社保缴纳不符合要求);办公场所(未提供办公场所证明材料)

内蒙古新普工程项目管理有限公司废标原因:项目人员(人员社保缴纳不符合要求)

内蒙古铭鉴工程项目管理有限公司废标原因:信誉要求(未提供信用截图材料)

内蒙古昱彤工程管理有限公司废标原因:项目人员(人员社保缴纳不符合要求)

质疑联系方式

招标人:

点击登录查看

联系人:

点击登录查看

电话:

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast