废标公告
项目编号:****
点击登录查看临床多通道全自动生化分析仪采购项目已于****评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:点击登录查看临床多通道全自动生化分析仪采购项目
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:****至****
二、评审结论
由于有效投标单位不足三家,项目作废标处理。
三、被否决情况
哈尔滨市展全医疗器械有限公司未提供生产厂家医疗器械生产许可证,资格审查不通过。
四、联系方式
1.招标人名称:点击登录查看
地 址:黑龙江省点击登录查看
联 系 人:点击登录查看
联系方式:****
2.招标代理机构名称:点击登录查看
地 址:哈尔滨市****
联 系 人:蓝先生
联系方式:****
点击登录查看(签章)
****