全国 [切换]
关于我们

【练市镇】练市镇施浩村全域整治道路及围墙建设工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【练市镇】练市****中标候选人公示

**** 练市****

承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:约157.4497万元。

发包范围:包括安置区****

竞包日期:****9:30时 评审时间:****10:30时

排名

点击登录查看

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江宝昱建设有限公司

110.3827

合格

30

祝童海(市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙****4678

2

金华市荣川建设有限公司

110.3983

合格

30

董仙丽(市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号::浙****5096

3

浙江九宬建设有限公司

110.4083

合格

30

陆国星(市政贰级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙****0195

拟承包人:浙江宝昱建设有限公司

拟承包项目负责人:祝童海(市政贰级)

公示时间:**** ~ ****

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江首佳建设有限公司

竞包报价高于发包控制价

浙江宏高生态建设有限公司

竞包报价高于发包控制价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地址

湖州市****

地址

南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼

电话

****

电话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看发包监督小组

地址

湖州市****

联系人

沈先生

电话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast