项目名称: | 2025年点击登录查看农田沟渠连通配套项目 | ||
项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
监督部门: | 沈丘县发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
监督部门联系电话: | **** | 监督部门联系地址: | 河南省周口市沈丘县境内 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | |||||||||
项目名称 | 2025年点击登录查看农田沟渠连通配套项目 | ||||||||
招标单位 | 联系电话 | **** | |||||||
代理机构 (盖章) | 联系电话 | **** | |||||||
监督单位 | 沈丘县发展和改革委员会 | 联系电话 | **** | ||||||
开标日期 | **** | 公示期限 | **** | ||||||
1标段:施工 | |||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 证书编号 | 工期(日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
河南苏景建筑工程有限公司 | ****.30 | 豫**** | 30 | 合格 | 有效缴纳 | ||||
诚之达建工集团有限公司 | ****.00 | 孙林霞 | 豫 **** | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南祁鼎路桥工程有限公司 | ****.99 | 陶少坡 | 豫 **** | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南巨源路桥工程有限公司 | ****.31 | 董向东 | 豫****91 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南中优建设有限公司 | ****.00 | 张玉虎 | 豫 **** | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
征途建设有限公司 | ****.00 | 孙强 | 豫 **** | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南儒希建设工程有限公司 | ****.42 | 王月季 | 豫**** | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南秉驰建设工程有限公司 | ****.12 | 刘素青 | 豫 **** | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南省锦创建设工程有限公司 | ****.00 | 宋晴晴 | 豫 ****4002 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南晟琨工程有限公司 | ****.00 | 魏丽敏 | 豫 ****3610 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | |||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
1 | 河南畅谈建设工程有限公司 | 投标文件P210近年完成的类似项目情况表-1没有按招标文件格式要求填写相关内容 | |||||||
2 | 宝泰建设集团有限公司 | 安全生产许可证过期 |
附件: