全国 [切换]
关于我们

岷江松潘县安宏乡防洪治理工程监理标段竞争性磋商结果公告

四川阿坝 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

岷江松潘县****


(招标编号:JKCG-****)


一、中标人信息:


标段(包)[001]岷江松潘县****:


中标人:名扬宇恒工程管理集团有限公司


中标价格:24.8万元


二、其他:


一、项目简介


项目名称:岷江松潘县****


采购人:点击登录查看


采购代理机构:点击登录查看


二、磋商过程简介


磋商会议于****10:00时(北京时间)在成都市****点击登录查看)本项目会议室如期举行。到递交响应文件截止时间为止,有4家供应商递交了响应文件。


三、评审结论







排名成交候选人名称得分报价(元)
第一名名扬宇恒工程管理集团有限公司94.83分248000.00元
第二名四川飞红工程管理咨询有限公司93.40分254800.00元
第三名三信建设咨询集团有限公司92.62分253400.00元

四、无效供应商名单及原因


四川省兴旺建设工程项目管理有限公司资质证书无效(过期)。


五、成交供应商


经采购人确认,名扬宇恒工程管理集团有限公司为本次项目的成交供应商。


三、监督部门


本招标项目的监督部门为/。


四、联系方式


招标人:点击登录查看


地址:松潘县****


联系人:刘老师


电话:****


电子邮件:/


招标代理机构:点击登录查看


地址:成都市****


联系人:王先生


电话:


****


电子邮件:


/


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)


(签名)


招标人或其招标代理机构:


(盖章)


管理有限

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast