全国 [切换]
关于我们

富锦市2025年农村公路养护工程A2标中标候选人公示

黑龙江佳木斯 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

富锦市****

中标候选人公示

富锦市****

一、项目名称:富锦市****

二、招标人:点击登录查看

三、招标代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人排序由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:黑龙江省峰辉路桥有限公司

投标报价:****.08元

中标候选人第二名:瑞远实业发展集团有限公司

投标报价:****.92元

中标候选人第三名:中诚投建工集团有限公司

投标报价:****.20元

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

中标候选人第一名:黑龙江省峰辉路桥有限公司

投标价格:****.08元

资质等级:公路工程施工总承包二级

项目经理:王湃

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书,黑****

项目经理业绩:无

项目总工:李宝美

职证编号:****

项目总工业绩:无

工程质量:公工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

计划工期:计划开工日期****,计划交工日期****,计划工期:87日历天。

企业业绩:逊克农场至新鄂乡公路改建工程施工第一标段、密山市****

中标候选人第二名:瑞远实业发展集团有限公司

投标价格:****.92元

资质等级:公路工程施工总承包二级

项目经理:白雪

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书,辽****0983

项目经理业绩:无

项目总工:曲秀娥

职证编号:****

项目总工业绩:无

工程质量:公工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

计划工期:计划开工日期****,计划交工日期****,计划工期:87日历天。

企业业绩:宜宾市****

中标候选人第三名:中诚投建工集团有限公司

投标价格:****.20元

资质等级:公路工程施工总承包一级

项目经理:黄茂玉

证书名称及注册编号:二级建造师注册证书,川****8845

项目经理业绩:无

项目总工:潘灵芝

职证编号:****

项目总工业绩:无

工程质量:公工程质量符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80∕1-2017)及国家和行业现行有关标准的规定;标段交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定为合格。

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

计划工期:计划开工日期****,计划交工日期****,计划工期:87日历天。

企业业绩:临城县****

六、被否决投标人:内蒙古新开元建设有限公司

七、否决根据及原因:项目经理未提供职称证书,不满足招标文件附录5要求

八、公示时间:****至****(公示期为3天),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

九、联系方式:

招标投标行政监督与受理投诉单位:富锦市交通运输局

地 址:富锦市****

电 话:****

招 标 人:点击登录查看

地 址:富锦市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:哈尔滨市****

联 系 人:张女士

电 话:****-3073

电子邮件:****@zzgj.net.cn

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast