全国 [切换]
关于我们

【铜陵】铜陵市郊区陈瑶湖镇花园村花桥路(花八组)防汛路段维修工程中标候选人公示

安徽铜陵 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【铜陵】铜陵市****

项目编号

****

项目名称

铜陵市****

建设单位

点击登录查看

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

点击登录查看****

建设单位联系地址

点击登录查看

控制价(元)

292120.03元

排序)

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽精鑫建设有限公司

/

/

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

268692.00

/

/

工期(日历天)

30日历天

/

/

项目经理

武伟

/

/

项目经理资格证书名称

市政公用工程贰级建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖****

/

/

质量标准

合格

/

/

公示时间

****至****

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽茂天路桥工程有限公司;

否决原因:投标文件中资格审查6.拟派项目经理贰级建造师注册证书使用有效期过期,不满足招标文件投标人资格要求。

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:点击登录查看

招标代理单位: 点击登录查看

招标代理联系电话:****

招标代理联系地址:铜陵市****

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast