全国 [切换]
关于我们

阜阳职业技术学院非遗展厅装饰装修工程成交结果公告

安徽阜阳 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看非遗展厅装饰装修工程成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看非遗展厅装饰装修工程

三、成交信息

供应商名称:元润建设工程有限公司

供应商地址:贵州****

成交金额:124400元

供应商的评审报价:124400元

四、主要标的信息

工程类

名称:点击登录查看非遗展厅装饰装修工程

施工范围:点击登录查看非遗展厅装饰装修工程,具体详见竞争性谈判文件及工程量清单范围内的全部工程施工内容。

施工工期:十天。

质量标准:合格。

项目经理:韩波。

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(贵****0132)

五、评审专家名单:昝西城,张敏侠,孟瑾

六、代理服务收费标准及金额:按照谈判文件约定收取,金额:3000元。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

(1)安徽省奥森建设工程有限公司响应文件中项目经理证书“使用有效期”过期,初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 点击登录查看

地 址: 安徽省阜阳市****

联系方式: 点击登录查看****

2.采购代理机构信息

名 称: 点击登录查看

地 址: 安徽省阜阳市****

联系方式:**** ****

3.项目联系方式

项目联系人: 李老师

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast