全国 [切换]
关于我们

福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购中标候选人公示

福建福州 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购中标候选人公示
发布时间: **** 17:13
福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购中标候选人公示:

项目编号:****

本项目于****9:30时在福建省福州市****

1、项目概况

项目名称:福建省高速公路2025年度养护交安材料集中采购

招标人:点击登录查看

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:最低评标价法

3、投标文件被否决的投标人名称、原因

合同包2投标人安平县钦雄丝网制造有限公司未按招标文件要求提供业绩证明材料,未通过资格审查;

合同包3投标人福州中城迅交通设施有限公司未按招标文件要求提供“主供产品生产单位出具的针对本项目的唯一授权书”,未通过资格审查。

4、各合同包中标候选人及投标文件相关内容

合同包1

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

福州兴万众商贸有限公司

****

第二中标候选人

河北天创新材料科技有限公司

****.6

第三中标候选人

山东冠县北方管业有限公司

****.6

合同包2

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

河北城熇金属丝网制造有限公司

****

第二中标候选人

福州兴万众商贸有限公司

****

第三中标候选人

河北佳陆交通科技有限公司

****

合同包3

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

三明市****

****

第二中标候选人

浙江省天台县天牛橡塑有限公司

****.5

第三中标候选人

莆田市通达金属制品有限公司

****

合同包4

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

三明市****

****

第二中标候选人

福州中城迅交通设施有限公司

****

第三中标候选人

福建省柏屹建设工程有限公司

****

合同包5

排序

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

福州中城迅交通设施有限公司

234063

第二中标候选人

三明市****

234200

第三中标候选人

莆田市通达金属制品有限公司

246100

5、公示时间

公示期为****至****。

6、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联 系 人:黄先生、陈女士

联系电话:****、****

电子信箱:****@163.com

监督部门名称: 点击登录查看纪检部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast