公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 丹阳市市民广场构筑物拆除项目 | ||
品目 | 拆除工程 | ||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
行政区域 | 丹阳市 | 公告时间 | **** 17:18 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 步巍,杨焕,赵红霞 | ||
总成交金额 | ¥48.164772 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈妍 | ||
项目联系电话 | **** | ||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
采购单位地址 | 丹阳市**** | ||
采购单位联系方式 | **** | ||
代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
代理机构地址 | 江苏省镇江市**** | ||
代理机构联系方式 | 陈妍 |
一、项目编号:**** 二、项目名称:丹阳市****
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 十、附件
《采购包1(丹阳市乐工钢结构有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
****采购文件.doc
丹阳市乐工钢结构有限公司-报价响应函-第2轮.pdf
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | ****503209 | 丹阳市**** | 79.28(均分制) | 481647.72元 |
工程类 |
名称:丹阳市市民广场构筑物拆除 施工范围:详见采购文件 施工工期:60日历天 项目经理:耿伟俊 执业证书信息:苏**** |
杨焕、步巍、赵红霞
六、代理服务收费标准及金额:根据“关于印发《江苏省招标代理服务收费的指导意见》的通知(苏招协[2022]002)”,
代理费按照10500.00元(大写:壹万零伍佰元整)收取,由中标供应商支付。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜供应商名称 | 总得分 | 排名 | |
丹阳市乐工钢结构有限公司 | 79.28 | 1 | |
江苏苏江建设工程有限公司 | 74.46 | 2 | |
江苏正容新华建设有限公司 | 74.42 | 3 | |
丹阳市明威建设工程有限公司 | 70.42 | 4 | |
常州市神州建设有限公司 | 69.26 | 5 | |
丹阳市建安钢构人防工程有限公司 | 62.67 | 6 | |
江苏慕李建设有限公司 | 60.67 | 7 | |
凯鹏建设集团有限公司 | 57.64 | 8 |
无效响应供应商名单 | 原因 | |
江苏朝源建设有限公司 | 符合审查不通过:未提交最后报价 | |
丹阳市诚明建设工程有限公司 | 符合审查不通过:未提交最后报价 | |
江苏八斗才建设有限公司 | 符合审查不通过:未提交最后报价 | |
江苏景道园林工程有限公司 | 符合审查不通过:未提交最后报价 | |
江苏广磊建设有限公司 | 符合审查不通过:未提交最后报价 |
1.采购人信息
2.采购代理机构信息(如有)
3.项目联系方式
项目联系人:陈妍
电话:****
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
《采购包1(丹阳市乐工钢结构有限公司)企业报价折扣证明》.pdf
****采购文件.doc
丹阳市乐工钢结构有限公司-报价响应函-第2轮.pdf