全国 [切换]
关于我们

重庆高速惠渝石化有限责任公司开州、双槐服务区4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)二标段

重庆 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看开州、双槐服务区4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)二标段
流标公告:
点击登录查看开州、双槐服务区4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)项目(标段二)流标公示
点击登录查看开州、双槐服务区4座LNG加注站成套撬装设备采购(含安装)项目于****11:00在重庆市公共资源交易中心开标,投标截止时间止,经系统自动提取并完成解密的投标单位有4家。经评标委员会评审,部分投标被否决,导致有效投标人不足3个,故本项目作流标处理,具体原因如下:
资格评审不合格:
1.资格评审。经评审,共计2家投标人投标文件资格评审不合格。
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
(1)投标人四川凯德源科技有限公司,投标文件中提供的项目负责人职称证为机电工程专业中级职称,不满足招标文件1.4.1第5条其他要求(1) 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-5”之要求,其投标文件被否决;
(2)投标人四川金星清洁能源装备集团股份有限公司,投标人未提供项目负责人职称证,不满足招标文件1.4.1第5条其他要求(1) 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-5”之要求,其投标文件被否决;
经评标委员会评审后部分投标被否决,导致有效投标人不足三个,评标委员会否决所有投标,故本次招标失败。
特此公示。 招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
****
附件:


二标段流标公示.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast