全国 [切换]
关于我们

焦作卫焦作市马村区安阳城街道办事处2025年度农村公益事业财政奖补(普惠性)项目--前岳村、张田河村、姜冯营村“一事一议”道路提升项目-成交公告

河南焦作 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:点击登录查看2025年度农村公益事业财政奖补(普惠性)项目-前岳村、张田河村、姜冯营村“一事一议”道路提升项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:****
5、评审日期:****
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购G2025-075-1 (具体内容详见磋商文件、工程量清单要求等补充内容)。 焦作佳屹建设工程有限公司 河南省焦作市**** 1,469,000.00 评审总得分:78.33分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 前岳村、张田河村、姜冯营村“一事一议”道路提升项目 详见竞争性磋商文件、工程量清单 合同签订后60日历天 张俊 豫****
三、评审专家名单
秦艳、谢玉玲、常春茹(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照豫招协[2023]002号文的有关规定收取,成交人领取成交通知书时须向采购代理机构缴纳成交服务费。
收费金额:16,690.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接收确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 2、供应商得分及排序: (1)焦作佳屹建设工程有限公司 得分:78.33分 (2)河南俊隼建设工程有限公司 得分:74.54分 (3)河南酬安建设工程有限公司 得分:72.55分 3、无效投标原因:河南玺融建筑工程有限公司,未提供有效的安全生产许可证。依据竞争性磋商文件第二章供应商须知14.合格供应商中3.供应商须具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,及20.7.3 资格证明文件不全的,或不符合竞争性磋商文件中规定的资格要求的;按无效标处理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:点击登录查看
地址:焦作市****
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.采购代理机构信息(如有)
名称:点击登录查看
地址:焦作市山阳区观澜国际小区门面房
联系人:罗亚芳
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:罗亚芳
联系方式:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast