全国 [切换]
关于我们

皮带机系统环保综合治理研究及应用项目-五期堆场粮食污水处理项目评标结果公示

浙江舟山 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
皮带机系统环保综合治理研究及应用项目-五期堆场粮食污水处理项目评标结果公示

皮带机系统环保综合治理研究及应用项目-五期堆场粮食污水处理项目评标结果公示

项目名称:皮带机系统环保综合治理研究及应用项目-五期堆场粮食污水处理项目

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:弘业建设集团有限公司

中标价格:****.5元

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江荣成市政环境工程有限公司价格标文件中提供的暂估价为62969.3元;硕谷昊天建设(杭州)有限公司价格标文件中提供的专业工程暂估价表不符合招标文件要求;杭州浙百建设有限公司价格标文件中未提供专业工程暂估价表,根据招标文件规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast