[海北州****
中标候选人公示
海北州**** | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海江昌建筑工程有限公司 | 响应 | ****.610元 | 姓名:郑为生 证书编号:青****0340 | 366日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 响应 | ****.570元 | 姓名:任永萍 证书编号:青****0079 | 366日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海星驰建设工程有限公司 | 响应 | ****.670元 | 姓名:李红娟 证书编号:青**** | 366日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海硕达建设工程有限公司 | 投标函未填写暂列金 | ||||||
江西伟泽建设工程有限公司 | 投标总价无单位及法人签字盖章 | ||||||
四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
陕西华南建筑安装工程有限公司 | 无安全目标 | ||||||
江西中钺建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
甘肃宏达路桥建设集团有限公司 | 无安全目标 | ||||||
四川松雁建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
江西浙源建设工程有限公司 | 没有无行贿承诺 | ||||||
江西骁宏建设有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
江西博绍建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
安徽润飞建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
青海光昊建设有限公司 | 情况说明中出现了投标报价的内容 | ||||||
福建恒帆建筑有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信;清单无造价人员签字盖章 | ||||||
河南鑫中环建筑工程有限公司 | 投标函未填写暂列金 | ||||||
青海琪东建设有限公司 | 社保证明无投标单位盖章 | ||||||
福建省中闽雅鑫建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
云南上节建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
江西省徽天建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
江西宏衍建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
江西省迪江建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 投标函未填写暂列金 | ||||||
重庆东桥建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
青海建阁建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
青海钦荣建设工程有限公司 | 拟分包项目情况表下承诺项目名称不符合要求。 | ||||||
重庆山与湖建筑工程有限公司 | 社保证明无投标单位盖章 | ||||||
富顺县富祥镒建筑劳务有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
青海中璟建设工程有限公司 | 情况说明中出现了投标报价的内容 | ||||||
青海鑫灏建设工程有限公司 | 暗标清标不符合要求 | ||||||
江西云工建设有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
绍兴汉清建设有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
青海志韬建筑工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
青海中硕建设工程有限公司 | 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信 | ||||||
杭州万纪建筑有限公司 | 无安全目标 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州**** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。