全国 [切换]
关于我们

泗洪县交通局办公大楼观光电梯改造项目 -中标候选人公示

江苏宿迁 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

泗洪县工程建设项目评标中标候选人公示

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的泗洪县交通局办公大楼观光电梯改造项目的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:

中标人名称:江苏韵彭达机电工程有限公司

中标价:223000元

中标工期:45日历天

中标质量标准:合格

二 、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县交通局办公大楼观光电梯改造项目的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江苏远建市政工程有限公司,未提供委托人社保。

(二)推荐中标候选人公示

第一名:江苏韵彭达机电工程有限公司

第二名:江苏英伦快客机电设备有公司

第三名:西威电梯有限公司

自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。

电话:****

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast