全国 [切换]
关于我们

兴隆县蓝旗营中学、兴隆县三道河中学、兴隆县蓝旗营镇蓝旗营中心小学、兴隆县三道河镇三道河中心小学、兴隆县三道河镇偏岭子小学、兴隆县三道河乡大石门村小学、兴隆县三道河镇洒河南小学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段中标候选人公示

河北承德 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示编号: ****002001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:****
业主单位: 点击登录查看、兴隆县**** 招标代理: 点击登录查看
公示开始日期: **** 公示结束日期: ****
点击登录查看、兴隆县****

招标项目名称:点击登录查看、兴隆县****学生食堂食材采购及配送服务项目

招标项目编号:****

公示名称:点击登录查看、兴隆县****中标候选人公示

公示编号:****002001

公示内容:

标段:点击登录查看、兴隆县****

所属专业:批发和零售业/零售业

所属地区:承德市-兴隆县

开标时间:****

开标地点:点击登录查看

公示开始日期:****

公示截止日期:****

1.中标候选人名单

点击登录查看

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 兴隆县**** 0元 0元 合格 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次按时供货。
2 兴隆县三道河军红超市 0元 0元 合格 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次按时供货。
3 浙江七码头集团有限公司 0元 0元 合格 合同签订后供货期1年,按甲方通知要求分批次按时供货。

2.中标候选人项目负责人

点击登录查看

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 兴隆县**** 温学艳 / / /
2 兴隆县三道河军红超市 李小艳 / / /
3 浙江七码头集团有限公司 李举芳 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

点击登录查看

中标候选人名称

响应情况

1 兴隆县**** 3.1投标人是中华人民共和国境内注册的法人或其他组织机构等,具有独立承担民事责任的能力,并具备固定经营场所; 3.2参加招投标活动的经营活动中没有重大违法记录,参加本次投标活动时未被中国执行信息公开网(htpp://zxgk.court.gov.cn/)、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。
2 兴隆县三道河军红超市 3.1投标人是中华人民共和国境内注册的法人或其他组织机构等,具有独立承担民事责任的能力,并具备固定经营场所; 3.2参加招投标活动的经营活动中没有重大违法记录,参加本次投标活动时未被中国执行信息公开网(htpp://zxgk.court.gov.cn/)、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。
3 浙江七码头集团有限公司 3.1投标人是中华人民共和国境内注册的法人或其他组织机构等,具有独立承担民事责任的能力,并具备固定经营场所; 3.2参加招投标活动的经营活动中没有重大违法记录,参加本次投标活动时未被中国执行信息公开网(htpp://zxgk.court.gov.cn/)、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

兴隆县鑫宸睿商贸有限公司

/

/

/

/

/

2

兴隆县佰城食品有限公司

/

/

/

/

/

3

浙江七码头集团有限公司

/

/

/

/

/

4

兴隆县三道河军红超市

/

/

/

/

/

5

兴隆县****

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

兴隆县鑫宸睿商贸有限公司

/

/

/

/

/

2

兴隆县佰城食品有限公司

/

/

/

/

/

3

浙江七码头集团有限公司

/

/

/

/

/

4

兴隆县三道河军红超市

/

/

/

/

/

5

兴隆县****

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

兴隆县鑫宸睿商贸有限公司

0

0

2

兴隆县佰城食品有限公司

0

0

3

浙江七码头集团有限公司

0

0

4

兴隆县三道河军红超市

0

0

5

兴隆县****

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

兴隆县鑫宸睿商贸有限公司

未提供场所权属证明材料,资格审查未通过.

2

兴隆县佰城食品有限公司

兴隆县佰城食品有限公司不符合“装订应牢固、不易拆散和换页,不得采用活页装订”的要求,响应性评审未通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:点击登录查看;联系人:刘敏丽;电话:****

联系方式

招标人:点击登录查看、兴隆县****

招标代理机构:点击登录查看

地址:承德市兴隆县

地址:河北省承德市****

联系人:点击登录查看

联系人:刘敏丽

电话:****

电话:****

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

本次招标采用费率招标形式,即基价*费率的方式。

最高限价为130%。

基价:按照北京新发地农产品批发市场官网最新发布的价格(平均价)http:****。

投标报价低于100%的必须出具成本控制说明及证明材料,未提供或不能提供的视为低于成本报价。(低于成本报价有可能否决其投标)

保留2位小数。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast