中标结果公示
湄洲岛景区****
中标人 | 福建华臻建设有限公司 |
中标价 | 按维护实际工程量结算 |
资格评审结果 | 合格 |
项目负责人 | 点击登录查看 注册证号:闽****3038 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
施工工期 | 暂按365日历天 |
工程质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 厦门仪翔建设工程有限公司因“不符合招标文件中规定的其他实质性要求的”,按废标处理。福建省宏恩建筑工程有限公司因“投标人未按招标文件要求提供企业及个人的证书、证件等”,按废标处理。 |
资格审查成员名单 | 周少雄 曾继忠 陈金国 |
备 注 |
根据评标报告,确定福建华臻建设有限公司为中标人,现给予公示。中标公示期自****至****。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标单位:点击登录查看
联系地址:莆田市湄洲岛 联系方式:点击登录查看/****
招标代理机构:点击登录查看
联系地址:莆田市城厢区 联系方式:陈先生/****