全国 [切换]
关于我们

晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司轮胎等5种采购三次招标中标候选人公示

山西大同 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看轮胎等5种采购三次招标中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2505 1441GZH014/01)

公示开始时间:**** 18:00 公示结束时间:**** 18:00

点击登录查看轮胎等5种采购(招标项目编号:****、SXZB-2505 1441GZH014/01),经评标委员会评审,确定点击登录查看轮胎等5种采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

点击登录查看轮胎等5种采购:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

交货地点

交货期

1

大同市华盛商贸有限公司

****元

点击登录查看

按矿方要求分批送货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

大同市华盛商贸有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

大同市华盛商贸有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:大同市昌裕工程机械有限公司、大同市腾臣商贸有限公司、山西畅润达设备制造有限公司

否决原因:招标文件要求:第五章:供货要求,四、证件要求:★提供具有CMA认证资质检验机构出具的招标明细中3号材料检测检验报告,报告需体现轮胎橡胶和聚氨酯材料的阻燃、防静电性能。(须提供该检验报告和出具检验检测报告的检测机构在国家市****

投标人提供的证明材料:

(1)大同市****

(2)大同市****

(3)山西畅润达设备制造有限公司的投标文件中提供的矿用实心轮胎聚氨酯材料的检验报告未提供该检验报告和出具检验检测报告的检测机构在国家市场监督管理总局政务服务平台查询截图,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司

电话::****

六、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:山西省大同市云冈区

联系人:点击登录查看

电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:边鸿志

电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:边鸿志(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast