全国 [切换]
关于我们

巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段安全设施材料结果公示

内蒙古巴彦淖尔市 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

巴彦淖尔市****

成交候选人公示

巴彦淖尔市****于****下午15:00时在点击登录查看会议室进行了评标,经过评审小组认真详细的评审,现将成交候选人公示如下:

一、经评审的供应商报价及排序

序号

推荐成交候选人

响应报价(元)

评审小组意见

1

河南省跃橙科贸有限公司

907778.00

推荐为第1成交候选人

2

新乡市****

922120.00

推荐为第2成交候选人

二、被否决投标的供应商名称、依据和原因

郑州昱茁交通设施有限公司响应函法定代表人或其授权的代理人未签字,否决投标。

公示时间从****至****16:00。若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、采购文件供应商须知第8.5条投诉的有关规定。供应商或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:点击登录查看合规审计部

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市****

联 系 人:郝先生

电 话:****

采 购 人:点击登录查看

地 址:呼和浩特市****

电 话:****

联 系 人:点击登录查看

采购代理:点击登录查看

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市****

电 话:****

联 系 人:赵先生

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast