[切换]
关于我们

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿2025年度矿井电气试验、大型设备、材料检测服务项目废标公告

内蒙古鄂尔多斯 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看麻地梁煤矿2025年度矿井电气试验、大型设备、材料检测服务项目废标公告

创建时间:**** 16:32:36

项目编号:****
项目名称:点击登录查看麻地梁煤矿2025年度矿井电气试验、大型设备、材料检测服务项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

点击登录查看麻地梁煤矿2025年度矿井电气试验、大型设备、材料检测服务项目废标公告

点击登录查看点击登录查看的委托,于****对点击登录查看麻地梁煤矿2025年度矿井电气试验、大型设备、材料检测服务项目(项目编号:BHCG2025-085)进行开标。经评审:中检集团公信安全科技有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第27条,有效投标人不足3家,否决全部投标;中矿检测(辽宁)有限公司根据评标委员会和评标办法暂行规定第27条,有效投标人不足3家,否决全部投标;山东鼎安检测技术有限公司未提供检验检测资质认证证书,不满足招标文件资格要求。

特此公告。

点击登录查看

****

附属文件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast