全国 [切换]
关于我们

LED屏建设采购项目采购结果公示(2025-JWHJJD-W1002)

海南海口 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目所在地:海南省

我部对LED屏建设采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:LED屏建设采购项目
二、项目编号:****
三、公示期限:****至****
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:深圳利亚德光电有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:420000.00 (元) ;
第二名:海南创意得信息技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:491991.80 (元) ;
第三名:海南融鑫星星科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:558368.12 (元) ;
第四名:海口耐沃办公设备有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:549720.00 (元) ;
第五名:海口华能发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:558636.90 (元) ;
评审结果补充说明:

1.本项目中标供应商评审综合得分:96.50

2.海南九鼎龙城实业有限公司未通过资格性审查,原因:未提供资格证明文件,不符合招标文件-第一章投标供应商须知-五、开标与评标:“36.1在资格性审查过程中,有下列情形之一者,按照无效投标处理(2)不具备招标文件中规定的资格性要求的”;海南拓至文化发展有限公司未通过资格性审查,原因:未提供无所有者权益表书面说明,不符合招标文件-招标公告-四、投标供应商资格条件;“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供近3个月财务报表或者由会计师事务所出具2024年度财务审计报告。财务报表应包含资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明),无漏签字盖章;审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当有会计师事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章。军队单位、事业单位无法提供审计报告的,可由上级管理部门批复的决算或内部会计报表代替。军队单位、事业单位和国有企业成立不足年限的,按实际年限提供。)”;海南省誉海企业管理集团有限公司未通过资格性审查,原因:所提供缴纳社保证明材料不符合招标文件-招标公告-四、投标供应商资格条件:“4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供近一年内(投标截止时间前)任意6个月纳税证明,军队单位不作要求;如依法免税或不需要纳税的,提供相应证明材料、以及近一年内(投标截止时间前)任意6个月缴纳社保证明材料,不需要缴纳社保的投标供应商,应当提供相关证明材料或书面声明。代缴社保证明材料不予认可)”;天津乾锦科技发展有限公司、海南中科远恒科技有限公司、文昌市文澜广告文化传媒有限责任公司、北京景圣东方科技有限公司、吉林省亚广展览展示有限公司未通过资格性审查,原因:所提供财务证明不符合招标文件-招标公告-四、投标供应商资格条件;“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供近3个月财务报表或者由会计师事务所出具2024年度财务审计报告。财务报表应包含资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明),无漏签字盖章;审计报告应当包含报告正文、资产负债表、利润表、现金流量表及所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)、附注和会计师事务所营业执照,报告正文应当有会计师事务所公章,2个注册会计师的签字和盖章。军队单位、事业单位无法提供审计报告的,可由上级管理部门批复的决算或内部会计报表代替。军队单位、事业单位和国有企业成立不足年限的,按实际年限提供。)”

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
深圳利亚德光电有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:420000.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
地 址:海南省 澄迈县
八、代理机构联系方式
联 系 人:文工
联系电话:****
地 址:海南省 海口市
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast