全国 [切换]
关于我们

叙永县后山镇卫生院药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目结果公告

四川泸州 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看点击登录查看的委托,就“点击登录查看药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,结果如下:

一、项目信息

项目名称:点击登录查看药品、耗材、试剂配送服务供应商比选项目

项目编号:****

项目联系人:点击登录查看;联系方式:****

二、比选单位信息

单位名称:点击登录查看

单位地址:点击登录查看

单位联系方式:点击登录查看 ****

三、代理机构信息

代理机构全称:点击登录查看

代理机构地址:泸州市****

代理机构联系方式:马女士 ****

四、无效参选人名单及原因

第一包:

泸州宝光医药有限公司:未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料

成都吉安康药业有限公司:响应文件报价表未每页签字

四川沱江源药业有限公司:响应文件报价表未每页签字

第二包:

四川弘毅致远科技有限公司:未提供经营许可/经营备案证明材料;未提供产品符合《医疗器械注册管理办法》要求并于签订合同前提供产品的注册/备案证明材料承诺函

四川铭诺医疗器械有限公司:未提供商务要求中需提供的承诺函

四川中邦医用设备有限公司:响应文件报价表未每页签字;未提供商务要求中需提供的承诺函

五、其它补充事宜:结果公告期限为1个工作日。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast