全国 [切换]
关于我们

【平公资采2025813号】平顶山市第一人民医院慢病管理平台建设(二期)项目成交公告

河南平顶山 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:点击登录查看慢病管理平台建设(二期)项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:****
5、评审日期:****
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
平公资采****号-1 点击登录查看慢病管理平台建设(二期)项目 平顶山微医医院有限公司 河南省平顶山市**** 1,445,000.00 评审总得分:85.27分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 点击登录查看慢病管理平台建设(二期)项目
点击登录查看慢病管理平台建设(二期)项目,具体内容详见竞争性磋商文件
执行现行国家有关标准、规范的合格标准要求 合同签订后6个月 执行现行国家有关标准、规范的合格标准要求
三、评审专家名单
王振坤(采购人代表)、何琴、郑童文。
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本次招标代理服务费参照豫招协【2023】002号文《河南省招标代理服务收费指导意见》中规定服务类项目收费标准由中标单位支付代理服务费
收费金额:22,340.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省.平顶山市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【详见附件1】 2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细【详见附件2】 3、投标人投标文件被否决原因:河南恒凌信息科技有限公司未提供依法纳税相关材料,资格审查未通过。 4、项目投标业绩【详见附件3】 5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定:平顶山微医医院有限公司为中标人,其他投标人未中标。 6、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。 7、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,请按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、政府采购监督部门提出质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不子受理。 8、监督单位:平顶山市财政局 联系电话:**** 监督单位:平顶山市卫生健康委员会 统一社会信用代码:****MB****J 监督单位:中共点击登录查看纪律检查委员会 联系电话:****
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:点击登录查看
地址:平顶山市****
联系人:点击登录查看
联系方式:****
2.采购代理机构信息(如有)
名称:点击登录查看
地址:河南省郑州市****
联系人:杨先生 王女士
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生 王女士
联系方式:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast