江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的宿迁市检验检测认证产业园建设改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 山西奥凯建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.89 | 项目负责人 | 点击登录查看 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏名升建设有限公司 | 投标报价(元) | ****.76 | 项目负责人 | 宋玉超 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 安徽安澜建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.26 | 项目负责人 | 吴翠影 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 福建啸信建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章) | 2 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的营业执照、资质证书和安全生产许可证书均不是本单位的) | 3 | 河南筑振建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章) | 4 | 江苏楚富电力工程科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章) | 5 | 江苏赋原建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) | 6 | 江苏同创未来建设工程有限公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的;(工期120天,不符合招标文件要求。) | 7 | 金华兴胜建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供资质证书) | 8 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书未盖章) | 9 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安许过期) | 10 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺书承诺对像主体错误) |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | j江苏追壹建设工程有限公司 | ****.13 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | 2 | 安徽安澜建筑工程有限公司 | ****.26 | 99.93 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | 3 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | ****.01 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 4 | 安徽博年建设工程有限公司 | ****.83 | 96.67 | -- | 0.0 | -- | 96.67 | 5 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | ****.01 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | 6 | 安徽驰远建设工程有限公司 | ****.00 | 95.39 | -- | 0.0 | -- | 95.39 | 7 | 安徽春拓建筑工程有限公司 | ****.00 | 99.36 | -- | 0.0 | -- | 99.36 | 8 | 安徽方瑞建设工程有限公司 | ****.15 | 97.89 | -- | 0.0 | -- | 97.89 | 9 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | ****.80 | 96.83 | -- | 0.0 | -- | 96.83 | 10 | 安徽广创建筑工程有限公司 | ****.25 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | 11 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | ****.12 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | 12 | 安徽金池建设工程有限公司 | ****.13 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | 13 | 安徽具臻建设工程有限公司 | ****.00 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | 14 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | ****.18 | 98.41 | -- | 0.0 | -- | 98.41 | 15 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | ****.33 | 97.28 | -- | 0.0 | -- | 97.28 | 16 | 安徽青季建设工程有限公司 | ****.64 | 94.83 | -- | 0.0 | -- | 94.83 | 17 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | ****.10 | 95.71 | -- | 0.0 | -- | 95.71 | 18 | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | ****.36 | 94.56 | -- | 0.0 | -- | 94.56 | 19 | 安徽天凌建设集团有限公司 | ****.47 | 96.29 | -- | 0.0 | -- | 96.29 | 20 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | ****.00 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | 21 | 安徽西子建设工程有限公司 | ****.03 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | 22 | 安徽新置东建设工程有限公司 | ****.03 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | 23 | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | ****.69 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 | 24 | 安徽玉翔市政建设有限公司 | ****.00 | 98.11 | -- | 0.0 | -- | 98.11 | 25 | 安徽中津建设集团有限公司 | ****.44 | 95.12 | -- | 0.0 | -- | 95.12 | 26 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | ****.21 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | 27 | 安阳市榕森建设有限公司 | ****.75 | 97.79 | -- | 0.0 | -- | 97.79 | 28 | 百鲸建设集团有限公司 | ****.44 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | 29 | 博盛建设集团股份有限公司 | ****.11 | 98.26 | -- | 0.0 | -- | 98.26 | 30 | 成都兴北元建设有限公司 | ****.56 | 99.43 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | 31 | 承宇建设集团有限公司 | ****.31 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | 32 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ****.95 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | 33 | 固川建设集团有限公司 | ****.33 | 95.32 | -- | 0.0 | -- | 95.32 | 34 | 贵弘建设发展有限公司 | ****.00 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | 35 | 国海建设有限公司 | ****.63 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | 36 | 杭州鸿励建设有限公司 | ****.16 | 98.55 | -- | 0.0 | -- | 98.55 | 37 | 杭州景宏集团有限公司 | ****.22 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | 38 | 杭州利昊建设有限公司 | ****.00 | 98.86 | -- | 0.0 | -- | 98.86 | 39 | 杭州南峥建设有限公司 | ****.29 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | 40 | 杭州祺翎建设工程有限公司 | ****.00 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | 41 | 杭州万纪建筑有限公司 | ****.97 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | 42 | 杭州新标建设工程有限公司 | ****.33 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | 43 | 杭州新翔建设有限公司 | ****.80 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | 44 | 杭州永帝建设有限公司 | ****.16 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | 45 | 杭州倬驰建设有限公司 | ****.27 | 98.58 | -- | 0.0 | -- | 98.58 | 46 | 杭州倬远建设有限公司 | ****.48 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | 47 | 浩安生态环境建设有限公司 | ****.53 | 97.16 | -- | 0.0 | -- | 97.16 | 48 | 合肥长竣建设工程有限公司 | ****.08 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | 49 | 河北中郸建设有限公司 | ****.36 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | 50 | 河南百年城建工程有限公司 | ****.47 | 95.49 | -- | 0.0 | -- | 95.49 | 51 | 河南北旦建设有限公司 | ****.65 | 94.91 | -- | 0.0 | -- | 94.91 | 52 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | ****.62 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | 53 | 河南冰络建筑工程有限公司 | ****.12 | 97.64 | -- | 0.0 | -- | 97.64 | 54 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | ****.00 | 98.68 | -- | 0.0 | -- | 98.68 | 55 | 河南博渠工程技术有限公司 | ****.03 | 97.37 | -- | 0.0 | -- | 97.37 | 56 | 河南昌鸿建设工程有限公司 | ****.77 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | 57 | 河南昌誉建工有限公司 | ****.63 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | 58 | 河南畅瑞项目管理有限公司 | ****.31 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | 59 | 河南诚聚建筑工程有限公司 | ****.02 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 60 | 河南骋马建筑工程有限公司 | ****.01 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | 61 | 河南得华建筑工程有限公司 | ****.00 | 98.28 | -- | 0.0 | -- | 98.28 | 62 | 河南德民工程管理有限公司 | ****.66 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 | 63 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | ****.00 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | 64 | 河南鼎义建设集团有限公司 | ****.40 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | 65 | 河南东罗建筑工程有限公司 | ****.39 | 99.03 | -- | 0.0 | -- | 99.03 | 66 | 河南端页建设有限公司 | ****.99 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | 67 | 河南亘赢建工有限公司 | ****.00 | 98.08 | -- | 0.0 | -- | 98.08 | 68 | 河南广富佳建设工程有限公司 | ****.44 | 98.77 | -- | 0.0 | -- | 98.77 | 69 | 河南广磊建筑工程有限公司 | ****.96 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | 70 | 河南海控建设工程有限公司 | ****.77 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | 71 | 河南海马建设工程有限公司 | ****.00 | 98.67 | -- | 0.0 | -- | 98.67 | 72 | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | ****.83 | 99.6 | -- | 0.0 | -- | 99.60 | 73 | 河南恒毅建设工程有限公司 | ****.38 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | 74 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | ****.68 | 98.34 | -- | 0.0 | -- | 98.34 | 75 | 河南沪弘建设工程有限公司 | ****.55 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | 76 | 河南华厚建筑工程有限公司 | ****.37 | 96.72 | -- | 0.0 | -- | 96.72 | 77 | 河南华亚建筑工程有限公司 | ****.55 | 98.09 | -- | 0.0 | -- | 98.09 | 78 | 河南建谷建筑工程有限公司 | ****.65 | 97.77 | -- | 0.0 | -- | 97.77 | 79 | 河南江梦建设工程有限公司 | ****.43 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | 80 | 河南捷沛建筑工程有限公司 | ****.66 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | 81 | 河南金兆建设有限公司 | ****.13 | 98.23 | -- | 0.0 | -- | 98.23 | 82 | 河南九佑建设有限公司 | ****.46 | 98.54 | -- | 0.0 | -- | 98.54 | 83 | 河南玖太建设工程有限公司 | ****.69 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | 84 | 河南聚业建设工程有限公司 | ****.22 | 98.99 | -- | 0.0 | -- | 98.99 | 85 | 河南康荣建筑工程有限公司 | ****.63 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | 86 | 河南林平建设工程有限公司 | ****.75 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | 87 | 河南龙宸建设工程有限公司 | ****.95 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | 88 | 河南娄明建筑工程有限公司 | ****.05 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | 89 | 河南妙达项目管理有限公司 | ****.15 | 96.6 | -- | 0.0 | -- | 96.60 | 90 | 河南铭灿建设工程有限公司 | ****.32 | 97.71 | -- | 0.0 | -- | 97.71 | 91 | 河南濮工建设有限公司 | ****.12 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | 92 | 河南启豪建设工程有限公司 | ****.99 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | 93 | 河南青峰建设有限公司 | ****.26 | 97.45 | -- | 0.0 | -- | 97.45 | 94 | 河南荣广建设工程有限公司 | ****.46 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | 95 | 河南如岚建设工程有限公司 | ****.40 | 97.52 | -- | 0.0 | -- | 97.52 | 96 | 河南省超富建设工程有限公司 | ****.81 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 | 97 | 河南省春晓建设工程有限公司 | ****.31 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | 98 | 河南省国方建筑工程有限公司 | ****.69 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 | 99 | 河南省华川城建工程有限公司 | ****.87 | 95.82 | -- | 0.0 | -- | 95.82 | 100 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ****.57 | 97.68 | -- | 0.0 | -- | 97.68 | 101 | 河南省康胜建设工程有限公司 | ****.00 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | 102 | 河南舒普建设工程有限公司 | ****.42 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | 103 | 河南水诚建设工程有限公司 | ****.00 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | 104 | 河南硕禄建设工程有限公司 | ****.56 | 98.37 | -- | 0.0 | -- | 98.37 | 105 | 河南苏护项目管理有限公司 | ****.66 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 | 106 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | ****.00 | 97.32 | -- | 0.0 | -- | 97.32 | 107 | 河南武天建设工程有限公司 | ****.70 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | 108 | 河南先迈建筑工程有限公司 | ****.84 | 95.27 | -- | 0.0 | -- | 95.27 | 109 | 河南雅聪建筑工程有限公司 | ****.22 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 | 110 | 河南亿来匠建筑工程有限公司 | ****.86 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 111 | 河南亿图建筑工程有限公司 | ****.47 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | 112 | 河南屹樽建筑有限公司 | ****.15 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | 113 | 河南英豪工程管理有限公司 | ****.94 | 99.1 | -- | 0.0 | -- | 99.10 | 114 | 河南勇翔建设工程有限公司 | ****.33 | 99.61 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | 115 | 河南豫创建设有限公司 | ****.45 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | 116 | 河南豫米建筑工程有限公司 | ****.85 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | 117 | 河南泽洲建设有限公司 | ****.12 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | 118 | 河南泽筑建筑工程有限公司 | ****.81 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | 119 | 河南正扬建设工程有限公司 | ****.72 | 96.81 | -- | 0.0 | -- | 96.81 | 120 | 河南中获建设工程有限公司 | ****.96 | 96.08 | -- | 0.0 | -- | 96.08 | 121 | 河南中瑾建筑有限公司 | ****.26 | 96.98 | -- | 0.0 | -- | 96.98 | 122 | 河南中鲲建设工程有限公司 | ****.96 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | 123 | 河南筑强建设有限公司 | ****.00 | 98.8 | -- | 0.0 | -- | 98.80 | 124 | 河南筑桥建工有限公司 | ****.16 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | 125 | 河南子晟建工有限公司 | ****.71 | 99.83 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | 126 | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | ****.88 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | 127 | 恒隆通信技术有限公司 | ****.98 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | 128 | 宏耀建设集团有限公司 | ****.79 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 | 129 | 鸿茂建设集团有限公司 | ****.91 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | 130 | 鸿鸣建设有限公司 | ****.71 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | 131 | 湖北博厦建筑工程有限公司 | ****.00 | 99.44 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | 132 | 湖北东开建设项目管理有限公司 | ****.00 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | 133 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | ****.00 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | 134 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | ****.00 | 98.95 | -- | 0.0 | -- | 98.95 | 135 | 湖北揽胜建设工程有限公司 | ****.00 | 98.92 | -- | 0.0 | -- | 98.92 | 136 | 湖北利豪建设工程有限公司 | ****.43 | 96.87 | -- | 0.0 | -- | 96.87 | 137 | 湖北联太建设工程有限公司 | ****.00 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 138 | 湖北琼凌建设工程有限公司 | ****.11 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | 139 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | ****.00 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | 140 | 湖北武振建设有限公司 | ****.19 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | 141 | 湖北中城鸿创建设工程有限公司 | ****.00 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | 142 | 湖南省一建园林建设有限公司 | ****.09 | 96.35 | -- | 0.0 | -- | 96.35 | 143 | 湖州中昱建设有限公司 | ****.77 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | 144 | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ****.34 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 | 145 | 淮安捷博建设工程有限公司 | ****.38 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 | 146 | 淮安市水昱建设有限公司 | ****.01 | 99.89 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | 147 | 淮安中旭建设工程有限公司 | ****.92 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | 148 | 佳投建设有限公司 | ****.06 | 96.83 | -- | 0.0 | -- | 96.83 | 149 | 嘉兴巨昇建设有限公司 | ****.64 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | 150 | 嘉兴懿业建设有限公司 | ****.61 | 98.2 | -- | 0.0 | -- | 98.20 | 151 | 嘉兴致途建设工程有限公司 | ****.00 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | 152 | 江苏安如建设有限公司 | ****.42 | 95.63 | -- | 0.0 | -- | 95.63 | 153 | 江苏傲勋建设有限公司 | ****.09 | 97.96 | -- | 0.0 | -- | 97.96 | 154 | 江苏奥超建设有限公司 | ****.70 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | 155 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | ****.87 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | 156 | 江苏宝康建设有限公司 | ****.44 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | 157 | 江苏博发建设工程有限公司 | ****.19 | 95.04 | -- | 0.0 | -- | 95.04 | 158 | 江苏昌硕建设有限公司 | ****.26 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | 159 | 江苏长峰建设有限公司 | ****.00 | 98.94 | -- | 0.0 | -- | 98.94 | 160 | 江苏长天建设有限公司 | ****.99 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | 161 | 江苏畅霄建设有限公司 | ****.08 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 | 162 | 江苏成承建设集团有限公司 | ****.95 | 94.5 | -- | 0.0 | -- | 94.50 | 163 | 江苏楚城建设有限公司 | ****.07 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | 164 | 江苏楚龙建设有限公司 | ****.52 | 94.1 | -- | 0.0 | -- | 94.10 | 165 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ****.01 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | 166 | 江苏创凡建设工程有限公司 | ****.48 | 99.29 | -- | 0.0 | -- | 99.29 | 167 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ****.00 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | 168 | 江苏春达建设工程有限公司 | ****.00 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | 169 | 江苏大楚建设集团有限公司 | ****.88 | 98.79 | -- | 0.0 | -- | 98.79 | 170 | 江苏德巨建设工程有限公司 | ****.64 | 97.15 | -- | 0.0 | -- | 97.15 | 171 | 江苏德善建设工程有限公司 | ****.85 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | 172 | 江苏帝翔建设有限公司 | ****.68 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | 173 | 江苏东秦建设有限公司 | ****.44 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 | 174 | 江苏东曙建设有限公司 | ****.00 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | 175 | 江苏东志建设工程有限公司 | ****.91 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | 176 | 江苏二八建设有限公司 | ****.76 | 98.72 | -- | 0.0 | -- | 98.72 | 177 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | ****.06 | 97.4 | -- | 0.0 | -- | 97.40 | 178 | 江苏丰贝建设有限公司 | ****.54 | 99.87 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | 179 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | ****.82 | 96.41 | -- | 0.0 | -- | 96.41 | 180 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ****.12 | 98.47 | -- | 0.0 | -- | 98.47 | 181 | 江苏福点建设有限公司 | ****.26 | 95.24 | -- | 0.0 | -- | 95.24 | 182 | 江苏格学建设工程有限公司 | ****.39 | 95.83 | -- | 0.0 | -- | 95.83 | 183 | 江苏广平建设有限公司 | ****.58 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | 184 | 江苏广之联建设工程有限公司 | ****.21 | 99.51 | -- | 0.0 | -- | 99.51 | 185 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | ****.77 | 98.73 | -- | 0.0 | -- | 98.73 | 186 | 江苏汉象建设集团有限公司 | ****.72 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 | 187 | 江苏浩楚建设工程有限公司 | ****.80 | 97.17 | -- | 0.0 | -- | 97.17 | 188 | 江苏浩辉建筑工程有限公司 | ****.20 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | 189 | 江苏浩禹项目管理有限公司 | ****.12 | 96.96 | -- | 0.0 | -- | 96.96 | 190 | 江苏淏远建设工程有限公司 | ****.57 | 97.04 | -- | 0.0 | -- | 97.04 | 191 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ****.33 | 97.5 | -- | 0.0 | -- | 97.50 | 192 | 江苏恒大建设有限公司 | ****.85 | 97.75 | -- | 0.0 | -- | 97.75 | 193 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | ****.66 | 99.13 | -- | 0.0 | -- | 99.13 | 194 | 江苏弘得誉建设有限公司 | ****.02 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | 195 | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | ****.21 | 96.05 | -- | 0.0 | -- | 96.05 | 196 | 江苏泓易建设有限公司 | ****.00 | 97.47 | -- | 0.0 | -- | 97.47 | 197 | 江苏鸿驰建设有限公司 | ****.02 | 95.19 | -- | 0.0 | -- | 95.19 | 198 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | ****.47 | 98.48 | -- | 0.0 | -- | 98.48 | 199 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | ****.83 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | 200 | 江苏厚润建设有限公司 | ****.97 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | 201 | 江苏厚梓建设有限公司 | ****.18 | 98.19 | -- | 0.0 | -- | 98.19 | 202 | 江苏虎门建设工程有限公司 | ****.46 | 95.99 | -- | 0.0 | -- | 95.99 | 203 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | ****.63 | 97.22 | -- | 0.0 | -- | 97.22 | 204 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ****.75 | 98.01 | -- | 0.0 | -- | 98.01 | 205 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | ****.89 | 97.48 | -- | 0.0 | -- | 97.48 | 206 | 江苏华源建工集团有限公司 | ****.44 | 99.09 | -- | 0.0 | -- | 99.09 | 207 | 江苏骅康建设有限公司 | ****.00 | 97.94 | -- | 0.0 | -- | 97.94 | 208 | 江苏淮源建设工程有限公司 | ****.90 | 97.35 | -- | 0.0 | -- | 97.35 | 209 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | ****.33 | 95.7 | -- | 0.0 | -- | 95.70 | 210 | 江苏晖恩建设工程有限公司 | ****.11 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | 211 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | ****.84 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | 212 | 江苏汇港建设工程有限公司 | ****.89 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 213 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | ****.90 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 | 214 | 江苏慧应项目管理有限公司 | ****.79 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | 215 | 江苏佳宇科技有限公司 | ****.33 | 99.63 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | 216 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ****.09 | 96.73 | -- | 0.0 | -- | 96.73 | 217 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ****.83 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | 218 | 江苏金启建设有限公司 | ****.02 | 95.02 | -- | 0.0 | -- | 95.02 | 219 | 江苏金森建设有限公司 | ****.01 | 99.5 | -- | 0.0 | -- | 99.50 | 220 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | ****.86 | 97.85 | -- | 0.0 | -- | 97.85 | 221 | 江苏金勋建设有限公司 | ****.12 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 | 222 | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ****.67 | 98.65 | -- | 0.0 | -- | 98.65 | 223 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ****.00 | 99.17 | -- | 0.0 | -- | 99.17 | 224 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ****.00 | 98.97 | -- | 0.0 | -- | 98.97 | 225 | 江苏久远建设有限公司 | ****.47 | 95.34 | -- | 0.0 | -- | 95.34 | 226 | 江苏居然装饰工程有限公司 | ****.40 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | 227 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ****.28 | 98.22 | -- | 0.0 | -- | 98.22 | 228 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ****.68 | 95.87 | -- | 0.0 | -- | 95.87 | 229 | 江苏竣铭建设有限公司 | ****.28 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | 230 | 江苏凯源建设工程有限公司 | ****.12 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | 231 | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ****.89 | 98.61 | -- | 0.0 | -- | 98.61 | 232 | 江苏莱泽建设集团有限公司 | ****.15 | 96.93 | -- | 0.0 | -- | 96.93 | 233 | 江苏朗建生态建设有限公司 | ****.29 | 95.94 | -- | 0.0 | -- | 95.94 | 234 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ****.53 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | 235 | 江苏亮达建设集团有限公司 | ****.66 | 98.38 | -- | 0.0 | -- | 98.38 | 236 | 江苏六德建设工程有限公司 | ****.45 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | 237 | 江苏龙发建设工程有限公司 | ****.81 | 98.75 | -- | 0.0 | -- | 98.75 | 238 | 江苏龙淮建设有限公司 | ****.66 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | 239 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ****.33 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | 240 | 江苏鲁班建设集团有限公司 | ****.58 | 96.34 | -- | 0.0 | -- | 96.34 | 241 | 江苏路泰建设集团有限公司 | ****.48 | 97.31 | -- | 0.0 | -- | 97.31 | 242 | 江苏民生建设有限公司 | ****.36 | 97.26 | -- | 0.0 | -- | 97.26 | 243 | 江苏民信建设工程有限公司 | ****.16 | 96.44 | -- | 0.0 | -- | 96.44 | 244 | 江苏名升建设有限公司 | ****.76 | 99.94 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | 245 | 江苏铭鼎建设有限公司 | ****.85 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | 246 | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | ****.03 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | 247 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ****.43 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | 248 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ****.07 | 95.33 | -- | 0.0 | -- | 95.33 | 249 | 江苏鹏润建设工程有限公司 | ****.07 | 96.36 | -- | 0.0 | -- | 96.36 | 250 | 江苏品飞建设工程有限公司 | ****.27 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 | 251 | 江苏品维建设工程有限公司 | ****.00 | 95.64 | -- | 0.0 | -- | 95.64 | 252 | 江苏璞鲁建设工程有限公司 | ****.24 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 | 253 | 江苏琦至建设工程有限公司 | ****.00 | 98.12 | -- | 0.0 | -- | 98.12 | 254 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ****.51 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | 255 | 江苏全创建设有限公司 | ****.94 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | 256 | 江苏群润建设工程有限公司 | ****.00 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | 257 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ****.00 | 98.07 | -- | 0.0 | -- | 98.07 | 258 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ****.09 | 98.83 | -- | 0.0 | -- | 98.83 | 259 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | ****.99 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 | 260 | 江苏润桥建设工程有限公司 | ****.99 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | 261 | 江苏润俞诚建设有限公司 | ****.31 | 99.11 | -- | 0.0 | -- | 99.11 | 262 | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | ****.13 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | 263 | 江苏森航建设有限公司 | ****.09 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | 264 | 江苏山禾建设有限公司 | ****.00 | 96.76 | -- | 0.0 | -- | 96.76 | 265 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | ****.19 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | 266 | 江苏圣川建设工程有限公司 | ****.09 | 95.07 | -- | 0.0 | -- | 95.07 | 267 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ****.43 | 94.33 | -- | 0.0 | -- | 94.33 | 268 | 江苏晟宏建设有限公司 | ****.00 | 96.09 | -- | 0.0 | -- | 96.09 | 269 | 江苏晟烁建筑科技有限公司 | ****.45 | 96.4 | -- | 0.0 | -- | 96.40 | 270 | 江苏盛南春建设工程有限公司 | ****.03 | 99.3 | -- | 0.0 | -- | 99.30 | 271 | 江苏四方田建设有限公司 | ****.03 | 97.01 | -- | 0.0 | -- | 97.01 | 272 | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | ****.00 | 98.43 | -- | 0.0 | -- | 98.43 | 273 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | ****.45 | 97.1 | -- | 0.0 | -- | 97.10 | 274 | 江苏滕迪建设有限公司 | ****.44 | 97.66 | -- | 0.0 | -- | 97.66 | 275 | 江苏天尚建设工程有限公司 | ****.35 | 95.46 | -- | 0.0 | -- | 95.46 | 276 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | ****.97 | 96.74 | -- | 0.0 | -- | 96.74 | 277 | 江苏铁骉建工有限公司 | ****.00 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | 278 | 江苏庭润建设有限公司 | ****.65 | 97.43 | -- | 0.0 | -- | 97.43 | 279 | 江苏通运建设工程有限公司 | ****.51 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | 280 | 江苏同熙建设有限公司 | ****.82 | 94.92 | -- | 0.0 | -- | 94.92 | 281 | 江苏拓好建设工程有限公司 | ****.39 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | 282 | 江苏拓文建设有限公司 | ****.44 | 97.67 | -- | 0.0 | -- | 97.67 | 283 | 江苏旺康建设工程有限公司 | ****.77 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | 284 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | ****.97 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | 285 | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ****.65 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | 286 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ****.96 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | 287 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | ****.57 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | 288 | 江苏栩鑫源建设工程有限公司 | ****.00 | 97.98 | -- | 0.0 | -- | 97.98 | 289 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ****.65 | 97.36 | -- | 0.0 | -- | 97.36 | 290 | 江苏旭拓建设有限公司 | ****.11 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | 291 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | ****.29 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 | 292 | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ****.52 | 97.83 | -- | 0.0 | -- | 97.83 | 293 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | ****.45 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | 294 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | ****.83 | 98.82 | -- | 0.0 | -- | 98.82 | 295 | 江苏易视建设工程有限公司 | ****.79 | 98.42 | -- | 0.0 | -- | 98.42 | 296 | 江苏胤兴建设有限公司 | ****.32 | 97.23 | -- | 0.0 | -- | 97.23 | 297 | 江苏永康建设工程有限公司 | ****.58 | 98.13 | -- | 0.0 | -- | 98.13 | 298 | 江苏永坤建设有限公司 | ****.37 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 299 | 江苏永茂建设工程有限公司 | ****.93 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | 300 | 江苏昱泰建设有限公司 | ****.68 | 99.21 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | 301 | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | ****.27 | 97.46 | -- | 0.0 | -- | 97.46 | 302 | 江苏裕安建设工程有限公司 | ****.68 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | 303 | 江苏誉都建设集团有限公司 | ****.62 | 97.13 | -- | 0.0 | -- | 97.13 | 304 | 江苏展云建设工程有限公司 | ****.26 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | 305 | 江苏兆筑建设工程有限公司 | ****.65 | 96.77 | -- | 0.0 | -- | 96.77 | 306 | 江苏政联建设有限公司 | ****.35 | 96.52 | -- | 0.0 | -- | 96.52 | 307 | 江苏政勇建设有限公司 | ****.13 | 97.78 | -- | 0.0 | -- | 97.78 | 308 | 江苏知路建设工程有限公司 | ****.06 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 | 309 | 江苏智言建设工程有限公司 | ****.96 | 95.77 | -- | 0.0 | -- | 95.77 | 310 | 江苏中春建设有限公司 | ****.86 | 95.55 | -- | 0.0 | -- | 95.55 | 311 | 江苏中峨建设有限公司 | ****.82 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | 312 | 江苏中衡业建设发展有限公司 | ****.00 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | 313 | 江苏中励达建设有限公司 | ****.92 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | 314 | 江苏中菀建设有限公司 | ****.27 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | 315 | 江苏中望建设有限公司 | ****.17 | 97.92 | -- | 0.0 | -- | 97.92 | 316 | 江苏中衍建设有限公司 | ****.26 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | 317 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | ****.13 | 97.39 | -- | 0.0 | -- | 97.39 | 318 | 江苏洲楚建设有限公司 | ****.67 | 96.9 | -- | 0.0 | -- | 96.90 | 319 | 江苏梓安建设有限公司 | ****.89 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | 320 | 江苏紫瑞建设有限公司 | ****.24 | 97.2 | -- | 0.0 | -- | 97.20 | 321 | 江西新一建筑工程公司 | ****.00 | 98.51 | -- | 0.0 | -- | 98.51 | 322 | 金华市贵泰环境建设有限公司 | ****.33 | 98.31 | -- | 0.0 | -- | 98.31 | 323 | 金华市金运建设有限公司 | ****.01 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | 324 | 金华市久丰建设有限公司 | ****.01 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | 325 | 金华市浦川建设有限公司 | ****.00 | 99.18 | -- | 0.0 | -- | 99.18 | 326 | 锦斌集团有限公司 | ****.00 | 96.21 | -- | 0.0 | -- | 96.21 | 327 | 兰溪市华源建设工程有限公司 | ****.72 | 98.6 | -- | 0.0 | -- | 98.60 | 328 | 立厦建工集团有限公司 | ****.86 | 96.91 | -- | 0.0 | -- | 96.91 | 329 | 连云港久拓建设工程有限公司 | ****.40 | 97.19 | -- | 0.0 | -- | 97.19 | 330 | 林隆建设发展有限公司 | ****.26 | 96.69 | -- | 0.0 | -- | 96.69 | 331 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | ****.68 | 95.94 | -- | 0.0 | -- | 95.94 | 332 | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ****.30 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 | 333 | 南京百花建设工程有限公司 | ****.16 | 96.15 | -- | 0.0 | -- | 96.15 | 334 | 南京邦发建设工程有限公司 | ****.00 | 97.65 | -- | 0.0 | -- | 97.65 | 335 | 南京奔马建设工程有限公司 | ****.59 | 98.27 | -- | 0.0 | -- | 98.27 | 336 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | ****.00 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 337 | 南京驰远建设有限公司 | ****.62 | 98.96 | -- | 0.0 | -- | 98.96 | 338 | 南京国骄建设科技有限公司 | ****.00 | 96.51 | -- | 0.0 | -- | 96.51 | 339 | 南京花程建设有限公司 | ****.87 | 99.56 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | 340 | 南京华胜环境工程有限公司 | ****.42 | 96.39 | -- | 0.0 | -- | 96.39 | 341 | 南京进长建设有限公司 | ****.97 | 94.49 | -- | 0.0 | -- | 94.49 | 342 | 南京漫步生态建设有限公司 | ****.69 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | 343 | 南京宁通路桥工程有限公司 | ****.02 | 96.57 | -- | 0.0 | -- | 96.57 | 344 | 南京沁科建设有限公司 | ****.81 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | 345 | 南京遒健建设工程有限公司 | ****.82 | 98.81 | -- | 0.0 | -- | 98.81 | 346 | 南京鑫银建设工程有限公司 | ****.69 | 97.42 | -- | 0.0 | -- | 97.42 | 347 | 南通晟灵建设工程有限公司 | ****.00 | 99.48 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | 348 | 南通学硕建设工程有限公司 | ****.31 | 97.72 | -- | 0.0 | -- | 97.72 | 349 | 宁波博悦建设有限公司 | ****.55 | 98.25 | -- | 0.0 | -- | 98.25 | 350 | 前程建设集团有限公司 | ****.00 | 98.64 | -- | 0.0 | -- | 98.64 | 351 | 权海建设(河南)有限公司 | ****.22 | 96.18 | -- | 0.0 | -- | 96.18 | 352 | 荣商建设集团有限公司 | ****.85 | 97.76 | -- | 0.0 | -- | 97.76 | 353 | 三赢建设集团有限公司 | ****.62 | 97.74 | -- | 0.0 | -- | 97.74 | 354 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | ****.00 | 97.93 | -- | 0.0 | -- | 97.93 | 355 | 山东信蓝建设有限公司 | ****.41 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | 356 | 山西奥凯建筑工程有限公司 | ****.89 | 99.95 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | 357 | 山西保顺建筑工程有限公司 | ****.21 | 99.92 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | 358 | 绍兴能发建筑有限公司 | ****.38 | 98.52 | -- | 0.0 | -- | 98.52 | 359 | 绍兴韧辉建设有限公司 | ****.12 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 360 | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | ****.71 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | 361 | 绍兴市广贤建设有限公司 | ****.00 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | 362 | 绍兴旭勤建设有限公司 | ****.42 | 98.76 | -- | 0.0 | -- | 98.76 | 363 | 绍兴旭昇建设有限公司 | ****.00 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | 364 | 绍兴玉宸建设有限公司 | ****.12 | 97.97 | -- | 0.0 | -- | 97.97 | 365 | 绍兴正璋建设有限公司 | ****.68 | 98.36 | -- | 0.0 | -- | 98.36 | 366 | 绅坊建设集团有限公司 | ****.46 | 96.66 | -- | 0.0 | -- | 96.66 | 367 | 升旭建工有限公司 | ****.73 | 96.07 | -- | 0.0 | -- | 96.07 | 368 | 十堰友平建筑工程有限公司 | ****.00 | 99.24 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | 369 | 水建交通工程(温州)有限公司 | ****.00 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | 370 | 四川瑷中建筑工程有限公司 | ****.00 | 99.26 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | 371 | 四川奥思博建设工程有限公司 | ****.00 | 99.37 | -- | 0.0 | -- | 99.37 | 372 | 四川观同建设集团有限公司 | ****.00 | 98.89 | -- | 0.0 | -- | 98.89 | 373 | 四川冠悦建设工程有限公司 | ****.00 | 99.25 | -- | 0.0 | -- | 99.25 | 374 | 四川豪洲建筑工程有限公司 | ****.00 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | 375 | 四川仁益建筑工程有限公司 | ****.00 | 99.19 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | 376 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | ****.00 | 99.45 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | 377 | 四川省凯锐建设有限公司 | ****.03 | 98.35 | -- | 0.0 | -- | 98.35 | 378 | 四川顺洲建设工程有限公司 | ****.00 | 99.38 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | 379 | 四川威隆建设工程有限公司 | ****.21 | 95.92 | -- | 0.0 | -- | 95.92 | 380 | 四川希恩建设工程有限公司 | ****.01 | 99.58 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | 381 | 四川镒诚建设工程有限公司 | ****.00 | 98.91 | -- | 0.0 | -- | 98.91 | 382 | 四川宇明霖建设工程有限公司 | ****.00 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | 383 | 四川元益贞建设有限责任公司 | ****.01 | 99.59 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | 384 | 四川中浩兴达建筑工程有限公司 | ****.00 | 99.02 | -- | 0.0 | -- | 99.02 | 385 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | ****.00 | 99.62 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | 386 | 四川中旭辉建筑工程有限公司 | ****.00 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | 387 | 苏建科工(河南)有限公司 | ****.97 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | 388 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | ****.98 | 96.84 | -- | 0.0 | -- | 96.84 | 389 | 苏州建交建设工程有限公司 | ****.03 | 96.11 | -- | 0.0 | -- | 96.11 | 390 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | ****.51 | 96.68 | -- | 0.0 | -- | 96.68 | 391 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | ****.68 | 98.18 | -- | 0.0 | -- | 98.18 | 392 | 宿迁宝源建设有限公司 | ****.51 | 97.07 | -- | 0.0 | -- | 97.07 | 393 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | ****.62 | 98.74 | -- | 0.0 | -- | 98.74 | 394 | 宿迁广达建设有限公司 | ****.92 | 98.05 | -- | 0.0 | -- | 98.05 | 395 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ****.45 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | 396 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ****.05 | 95.18 | -- | 0.0 | -- | 95.18 | 397 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | ****.44 | 95.42 | -- | 0.0 | -- | 95.42 | 398 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ****.66 | 97.82 | -- | 0.0 | -- | 97.82 | 399 | 宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 | ****.68 | 95.96 | -- | 0.0 | -- | 95.96 | 400 | 宿迁市建筑工程有限公司 | ****.67 | 97.34 | -- | 0.0 | -- | 97.34 | 401 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ****.99 | 97.49 | -- | 0.0 | -- | 97.49 | 402 | 宿迁市名扬建设工程有限公司 | ****.33 | 97.8 | -- | 0.0 | -- | 97.80 | 403 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ****.01 | 97.53 | -- | 0.0 | -- | 97.53 | 404 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | ****.00 | 96.12 | -- | 0.0 | -- | 96.12 | 405 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | ****.31 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | 406 | 宿迁市中原建设工程有限公司 | ****.95 | 99.76 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | 407 | 宿迁祥之鑫建设工程有限公司 | ****.52 | 97.58 | -- | 0.0 | -- | 97.58 | 408 | 宿迁宇昂建设有限公司 | ****.45 | 95.59 | -- | 0.0 | -- | 95.59 | 409 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ****.51 | 97.84 | -- | 0.0 | -- | 97.84 | 410 | 宿迁紫金建设有限公司 | ****.07 | 95.81 | -- | 0.0 | -- | 95.81 | 411 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | ****.00 | 98.33 | -- | 0.0 | -- | 98.33 | 412 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | ****.61 | 98.9 | -- | 0.0 | -- | 98.90 | 413 | 宿州众泰建筑工程有限公司 | ****.14 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | 414 | 台州市富搏建设有限公司 | ****.38 | 97.95 | -- | 0.0 | -- | 97.95 | 415 | 天矗建设集团有限公司 | ****.78 | 96.92 | -- | 0.0 | -- | 96.92 | 416 | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | ****.46 | 94.49 | -- | 0.0 | -- | 94.49 | 417 | 芜湖珑湾建筑工程有限公司 | ****.61 | 95.69 | -- | 0.0 | -- | 95.69 | 418 | 新淼建设集团有限公司 | ****.09 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 | 419 | 兴润建设集团有限公司 | ****.84 | 95.59 | -- | 0.0 | -- | 95.59 | 420 | 徐州润腾建设有限公司 | ****.14 | 99.08 | -- | 0.0 | -- | 99.08 | 421 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | ****.29 | 98.4 | -- | 0.0 | -- | 98.40 | 422 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | ****.40 | 95.61 | -- | 0.0 | -- | 95.61 | 423 | 扬州市通达建设发展有限公司 | ****.55 | 98.87 | -- | 0.0 | -- | 98.87 | 424 | 扬州中博建设工程有限公司 | ****.99 | 96.42 | -- | 0.0 | -- | 96.42 | 425 | 一鸣建设集团有限公司 | ****.88 | 95.91 | -- | 0.0 | -- | 95.91 | 426 | 一元春建筑集团有限公司 | ****.84 | 95.84 | -- | 0.0 | -- | 95.84 | 427 | 义乌市昌宏建设有限公司 | ****.03 | 98.44 | -- | 0.0 | -- | 98.44 | 428 | 浙江安吉庆合建设有限公司 | ****.94 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | 429 | 浙江柏骅生态建设有限公司 | ****.59 | 98.49 | -- | 0.0 | -- | 98.49 | 430 | 浙江长兴大合建设有限公司 | ****.32 | 98.1 | -- | 0.0 | -- | 98.10 | 431 | 浙江长兴中创建设有限公司 | ****.00 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | 432 | 浙江德清森发建设工程有限公司 | ****.20 | 98.78 | -- | 0.0 | -- | 98.78 | 433 | 浙江湖州吉润建设有限公司 | ****.51 | 98.63 | -- | 0.0 | -- | 98.63 | 434 | 浙江徽弘建设有限公司 | ****.61 | 98.04 | -- | 0.0 | -- | 98.04 | 435 | 浙江金浦建筑有限公司 | ****.00 | 99.0 | -- | 0.0 | -- | 99.00 | 436 | 浙江励丰建设有限公司 | ****.81 | 98.46 | -- | 0.0 | -- | 98.46 | 437 | 浙江铭禾建设有限公司 | ****.00 | 98.93 | -- | 0.0 | -- | 98.93 | 438 | 浙江普创建设有限公司 | ****.35 | 98.17 | -- | 0.0 | -- | 98.17 | 439 | 浙江强隆建设有限公司 | ****.00 | 96.16 | -- | 0.0 | -- | 96.16 | 440 | 浙江庆耀建设有限公司 | ****.54 | 98.21 | -- | 0.0 | -- | 98.21 | 441 | 浙江润乔建设有限公司 | ****.11 | 98.3 | -- | 0.0 | -- | 98.30 | 442 | 浙江天雄建设有限公司 | ****.46 | 98.39 | -- | 0.0 | -- | 98.39 | 443 | 浙江通富建设有限公司 | ****.33 | 98.0 | -- | 0.0 | -- | 98.00 | 444 | 浙江宇达建设有限公司 | ****.21 | 96.0 | -- | 0.0 | -- | 96.00 | 445 | 浙江御龙建设有限公司 | ****.85 | 98.7 | -- | 0.0 | -- | 98.70 | 446 | 浙江至信建设有限公司 | ****.26 | 98.57 | -- | 0.0 | -- | 98.57 | 447 | 浙江子铭建设有限公司 | ****.73 | 96.02 | -- | 0.0 | -- | 96.02 | 448 | 秩诚建设集团有限公司 | ****.15 | 97.14 | -- | 0.0 | -- | 97.14 | 449 | 智泽工程技术有限公司 | ****.00 | 97.02 | -- | 0.0 | -- | 97.02 | 450 | 中诚建设有限公司 | ****.00 | 97.57 | -- | 0.0 | -- | 97.57 | 451 | 中达伟业建设集团有限公司 | ****.73 | 95.14 | -- | 0.0 | -- | 95.14 | 452 | 中海华祥建设发展有限公司 | ****.17 | 99.65 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | 453 | 中环建设工程(河南)有限公司 | ****.68 | 95.9 | -- | 0.0 | -- | 95.90 | 454 | 中徽机电科技股份有限公司 | ****.95 | 98.84 | -- | 0.0 | -- | 98.84 | 455 | 中炬建设(开封)有限公司 | ****.73 | 96.09 | -- | 0.0 | -- | 96.09 | 456 | 中岚能源建设(河南)有限公司 | ****.41 | 99.85 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | 457 | 中十建设(河南)有限公司 | ****.21 | 95.97 | -- | 0.0 | -- | 95.97 | 458 | 中水禹顺建设集团有限公司 | ****.29 | 96.45 | -- | 0.0 | -- | 96.45 | 459 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | ****.99 | 99.01 | -- | 0.0 | -- | 99.01 | 460 | 中原永泰建设工程有限公司 | ****.22 | 97.73 | -- | 0.0 | -- | 97.73 | 461 | 中原跃发建设工程有限公司 | ****.85 | 96.19 | -- | 0.0 | -- | 96.19 | 462 | 中州梦建设集团有限公司 | ****.00 | 99.4 | -- | 0.0 | -- | 99.40 | 463 | 中洲鑫达建设有限公司 | ****.00 | 99.41 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | 464 | 中筑宁泰建工有限公司 | ****.06 | 98.03 | -- | 0.0 | -- | 98.03 | 465 | 舟山市方欣建设有限公司 | ****.44 | 98.24 | -- | 0.0 | -- | 98.24 | 466 | 洲航建设集团有限公司 | ****.89 | 96.24 | -- | 0.0 | -- | 96.24 | 467 | 尊凯建设工程有限公司 | ****.01 | 98.85 | -- | 0.0 | -- | 98.85 |
|
6、拟确定中标人:山西奥凯建筑工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |