全国 [切换]
关于我们

2025年湖州吴兴安居投资发展集团有限公司招标代理服务框架协议采购项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[吴兴区]2025年点击登录查看招标代理服务框架协议采购项目中标候选人公示

2025年点击登录查看招标代理服务框架协议采购项目承包候选人公示

项目编号:****

服务期:两年,自合同签订之日起算

服务范围:工程、服务、货物招标代理(包括但不限于招标代理、工程量清单编制、施工图预算及招标控制价编制等服务)相关服务

竞包日期:****09时00分

评审时间:****09时30分

排名

推荐承包候选人

报价(%)

1

华诚工程咨询集团有限公司

招标代理:83.50

编制清单及控制价:83.50

2

湖州江南工程管理有限公司

招标代理:83.00

编制清单及控制价:83.00

3

浙江金业管理咨询有限公司

招标代理:85.00

编制清单及控制价:84.00

4

建业工程咨询集团有限公司

招标代理:84.00

编制清单及控制价:84.00

5

浙江天钫工程管理咨询有限公司

招标代理:84.50

编制清单及控制价:84.50

6

浙江勋达工程咨询有限公司

招标代理:83.60

编制清单及控制价:83.60

7

东南建设管理有限公司

招标代理:84.30

编制清单及控制价:84.30

8

德邻联合工程有限公司

招标代理:84.00

编制清单及控制价:84.00

9

湖州泓达工程管理咨询有限公司

招标代理:85.00

编制清单及控制价:85.00

10

科信联合工程咨询有限公司

招标代理:85.00

编制清单及控制价:85.00

11

浙江华耀建设咨询有限公司

招标代理:84.50

编制清单及控制价:84.50

12

浙江星兴工程咨询有限公司

招标代理:83.50

编制清单及控制价:83.50

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江建友工程咨询有限公司

未提供招标代理项目负责人湖州市绿色采购服务平台截图

供应商或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

项目业主

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

刘工

联 系 人

俞婧姈

地 址

湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向征集质疑联系人进行投诉,否则将视为无效投诉。

征集质疑联系单位:点击登录查看

联 系 人:陈工

电 话:****

承包候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast