全国 [切换]
关于我们

[徐州]劳动巷东延及劳动巷市政道路整治云龙区工程

江苏徐州 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

云龙区劳动巷东延及劳动巷市****

标段编号:****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的云龙区劳动巷东延及劳动巷市****

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏晟亚工程管理有限公司

常州市市政建设工程集团有限公司

江苏雷畅建设发展有限公司

投标报价(元)

****.45

****.98

****.99

项目负责人

点击登录查看

赵佳玮

唐桂芳

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏轩之宇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

徐州鹏罡建设工程有限公司

徐州鹏罡建设工程有限公司与徐州华臻市政工程有限公司上传投标文件IP一致

3

河南中科华创建设有限公司

河南中科华创建设有限公司与徐州荣泰建设有限公司上传投标文件IP一致

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用分

合计得分

1

江苏晟亚工程管理有限公司

****.45

91.94

5.21

97.15

2

常州市市政建设工程集团有限公司

****.98

91.52

5.23

96.75

3

江苏雷畅建设发展有限公司

****.99

91.52

5.20

96.72

4

江苏引江建设有限公司

****.96

90.89

5.45

96.34

5

江苏新景源建设集团有限责任公司

****.61

91.02

5.18

96.20

6

福建红珊瑚建设有限公司

****.38

91.91

4.19

96.10

7

江苏山祥建设工程有限公司

****.65

90.78

4.25

95.03

8

江苏常彭建设发展有限公司

****.91

90.78

4.19

94.97

9

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

****.35

90.78

4.01

94.79

10

江苏兰高建筑工程有限公司

****.37

92.15

0.00

92.15

11

河南省国方建筑工程有限公司

****.5

92.15

0.00

92.15

12

江苏千禧建设集团有限公司

****.63

90.88

0.00

90.88

13

陕西西北建筑集团有限公司

****.46

90.78

0.00

90.78

5、拟定中标人:江苏晟亚工程管理有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast