公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 兽医社会化服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
行政区域 | 鄂温克族自治旗 | 公告时间 | **** 17:42 |
开标时间 | **** 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨德成 | ||
项目联系电话 | **** | ||
采购单位 | 点击登录查看 | ||
采购单位地址 | 鄂温克族自治旗农科局大楼 | ||
采购单位联系方式 | **** | ||
代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
代理机构地址 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市**** | ||
代理机构联系方式 | **** |
一、项目编号:****
二、项目名称:兽医社会化服务采购项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):
废标理由:内蒙古金河佑本农牧科技有限公司未提供缴纳社保凭证,内蒙古启成进出口贸易有限公司未提供财务审计报告,终止评审。
四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张**(采购人代表)、谭**、白**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内蒙古自治区****
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合资格审查的供应商家数已不足最低有效供应商数量
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:鄂温克族自治旗农科局大楼
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:杨德成
电话:****
****