全国 [切换]
关于我们

海西州格尔木市河西地区供水保障工程中标候选人公示

青海海西 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
海西州格尔木市河西地区供水保障工程中标候选人公示
发布于: **** 18:21

(招标编号:****)

发布日期:****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第__名

甘肃省水利水电工程局有限责任

公司

响应

****.38元

姓名:杨晓忠

证书编号:甘

****7571

326日历天

合格

第__名

兴润建设集团有限公司

响应

****.00元

姓名:尹逊福

证书编号:鲁****0293

326日历天

设计要求的质量标准:合格;施工要求的质量标准:合格

第__名

信邦建设集团有限公司

响应

****.00元

姓名:张秀香

证书编号:鲁

****1464

326日历天

设计要求的质量标准:合格 ;施工要求的质量标准:合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中交第二航务工程局有限公司

人员社保未盖公章

中节能国祯工程有限公司

预备费不符合招标文件要求

天津城建滨海路桥有限公司

设计单位未提供进青备案

核工业华东建设工程集团有限公司

施工单位班子未提供劳动合同 施工负责人未提供一级建造师执业资格证书预备费不符合招标文件要求

核工业志诚建设工程有限公司

进青备案未加盖公章及法人签字,预备费不符合招标文件要求 社保未盖公章

备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局城建科反映,联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast