流标结果公示表
采购人
点击登录查看
公示发布时间
2025 年 9 月 2 日
项目名称
点击登录查看所属项目招选零星工程服务单位
开标时间
2025 年 9 月 2 日 9:30
开标地点
点击登录查看会议室
采购方式
竞争性磋商
评标办法
综合评分法
流标情况说明
流标原因
经磋商小组评审,云南申海装饰工程有限公司、云南明大道环境艺术设计有限公司、贵州****报价均超过采购预算。因本项目无合格供应商,故此项目作流标处理。