全国 [切换]
关于我们

东台市工程建设项目中标结果公示

江苏盐城 2025-09-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

东台市工程建设项目中标结果公示

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年三仓镇规划厂企污水管网配套工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标人候选人名称:宿迁市汇源建设工程有限公司

中标价:贰佰柒拾柒万壹仟捌佰叁拾陆元叁角陆分

中标工期:60日历天

中标质量标准:合格

项目负责人:何斯凡(注册编号:苏****)

无效标明细:

序号

单位名称

废标原因

备注

1

河南圆迎建筑工程有限公司

投标文件不合规


2

江苏大一建设有限公司

投标文件不合规


3

盐城远展建设有限公司

未解密


4

江苏朝歌建设有限公司

未解密


5

东台市仓庾建设有限公司

投标文件未按招标文件要求加盖投标人公章和法定代表人印章


6

江苏火标建设有限公司

安全生产许可证过期


中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

二〇二五年九月二日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast