福安市****流标公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:福安市****
二、项目废标/流标的原因
合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流(废)标处理。
三、其他补充事宜
各供应商资格性均通过审查,供应商信电综合勘察设计研究院有限公司和建勘勘测有限公司未提供“第三章 采购内容及要求 二、技术和服务要求 8、保密要求 供应商需另纸承诺如获中标,在项目实施过程中,对采购人所提供的所有相关资料、数据,未经采购人许可不得向任何第三人泄露,且保密责任不因合同的终止或解除而失效。如发生以上情况,成交人须承担法律责任。如采购人提出要求,成交人须无条件与采购人签订保密协议。不复制涉密勘察成果;不擅自销毁涉密勘察成果;不转让、不传播涉密勘察成果;不对国(境)外提供涉密勘察成果;不丢失或损毁涉密勘察成果。”专项承诺,技术符合审查不通过,其余供应商符合性均通过审查。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地址:福安市****
联系方式:点击登录查看;13959364519
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:福建省福州市****
联系方式:吴女士;****
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电 话:****