全国 [切换]
关于我们

昌吉市阿什里乡阿什里村、胡阿根村、二道水村基础设施项目-一标段中标候选人公示变更

新疆昌吉 2025-09-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
昌吉市****

昌吉市****

(****)

公示开始时间: ****

公示结束时间: ****

本昌吉市****

一、评标情况

标段名称:昌吉市****

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

新疆汇能致远建设工程有限公司

784030.62

合格

40日历天

2

中疆建业(新疆)建工集团有限公司

784831.33

合格

40日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

新疆汇能致远建设工程有限公司

杨新欣

建筑工程二级建造师注册证书(新****)

技术负责人:郭合山;;施工员:田浩;质量员:苏彦琴;安全员:刘四营;材料员:郑兵;造价员:张科;资料员:汪玲;安全负责人:郭仲祥;质量负责人:张瑞珍;标准员:高守梅;测量员:石亚茹;机械员:何大燕;试验员:王浩;劳务员:王生荣。

2

中疆建业(新疆)建工集团有限公司

贾妍妍

建筑工程二级建造师注册证书(新****)

技术负责人:李清;施工员:胡常旗;质量员:赖亚娜;安全员:范桂枝;质量负责人:张红;安全负责人:薛漫儒;标准员:李芯潼;测量员:鲁彦汝;材料员:冉娜娜;机械员:闫力;试验员:张燕燕;预算员:孙涛;劳务员:唐玲;资料员:杨立。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

新疆汇能致远建设工程有限公司

响应

项目负责人业绩:呼图壁县****

公司业绩:/

2

中疆建业(新疆)建工集团有限公司

响应

项目负责人业绩:/

公司业绩:/

二、提出异议的渠道和方式

投标人如有异议,请在公示期内以书面形式提交到招标人或招标代理机构,招标代理机构联系人:王女士 联系电话:****

三、其他公示内容

废标情况:

1.新疆泰兴工程建设有限公司:项目负责人安全生产考核合格证书(B 证)过期,不满足招标文件 第二章 投标人须知 《投标人须知前附表》1.4.1“项目负责人须具备有效的安全生产考核合格证书(B 证)”的规定,未通过资格评审。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市****

监督电话:****

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地 址:昌吉市

地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市****

联 系 人:点击登录查看

联 系 人:王女士

电 话:****

电 话:****

电子邮件:/

电子邮件:****@qq.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast