全国 [切换]
关于我们

苑山东F地块安置小区电力接入工程中标候选人公示

江苏徐州 2025-09-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

苑山东F地块安置小区电力接入工程施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苑山东F地块安置小区电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

中标候选人名称

徐州嘉信电力工程有限公司

江苏嘉力电力建设有限公司

投标报价(元)

****.01

****.77

项目负责人

点击登录查看

蒋涛

工期(日历天)

90

90

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

投标人名称

废 标 原 因

其他

邳州苏能电力有限公司

未按照招标文件要求在商务标模块提供营业执照相关信息截图

江苏宏邦电力科技有限公司

改变招标工程量清单

徐州隆晟建设工程有限公司

改变招标工程量清单

徐州市韵林电力工程集团有限公司

改变招标工程量清单

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总 分

排 名

1

徐州嘉信电力工程有限公司

92.98

第一名

2

江苏嘉力电力建设有限公司

89.81

第二名

五、拟定中标人:徐州嘉信电力工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

点击登录查看

点击登录查看

日期:****

附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast