全国 [切换]
关于我们

安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分成交结果公告

安徽阜阳 2025-09-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分

三、中标(成交)信息

供应商名称:中移建设有限公司

供应商地址:北京市****

成交金额:****.00元

供应商的评审报价:****.00元

供应商的评审总得分:74.24分

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分

施工范围:安徽医科大学阜阳临床医学院装饰装修项目-教学科研综合楼临床技能中心部分,主要为临床技能中心部分施工范围为南楼1至5层(含报告厅),一至五层装饰装修工程、一层动物手术室装饰装修工程、一层手术室安装、一至五层安装等,施工面积约8237.08平方米。

施工工期:90日历天,具体开工时间以开工令为准。

项目经理:李瑞瑞

执业证书信息:京****4633

五、评审专家名单:唐慧宁、王继萍、沈滨冀、邢辉、罗玉龙、王立虎、李玉

六、代理服务收费标准及金额:按照采购文件约定标准收取,收取金额:63248.72元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1未通过符合性审查的供应商及未通过的原因:深圳新科特种装饰工程有限公司报价表格式项目名称与项目编号未按照磋商文件要求填写(所响应项目错误),符合性审查不通过。

8.2供应商综合得分及排名:

1、中移建设有限公司,得分:74.24分,排名1

2、安徽明泽建设有限公司,得分:74.07分,排名2

3、万旭宏业集团有限公司,得分:73.71分,排名3

4、旭隆建设集团有限公司,得分:69.48分,排名4

5、安徽宇宙建筑工程有限公司,得分:69.00分,排名5

6、北京时代大地设计集团有限公司,得分:64.41分,排名6

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省阜阳市****

联系方式:点击登录查看、钱鹏飞、王群****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:安徽省合肥市****

联系方式:****/****/****转分机号8030

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、秦冬冬、李静

电 话:****/****/****转分机号8030、****

十、附件

中小企业声明函

附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast