全国 [切换]
关于我们

仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目

福建莆田 2025-09-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目流标公告


一、项目编号:****

二、项目名称:仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目

三、采购结果

采购包1(仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):

废标理由:废标

四、主要标的信息

采购包1(仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

王娟、翁金辉、黄海旭、陈金妹、黄秀芳

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过。

(2)符合性审查:福州晟兴教育咨询有限公司、福建宇信达电子信息科技有限公司未提供LED制造商国家认可的中心实验室认证证书复印件,按无效投标处理。

(3)有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:点击登录查看

地址:莆田市仙游县

联系人:点击登录查看****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:莆田市****

联系方式:小郑

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电 话:****

点击登录查看 点击登录查看

**** ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast