全国 [切换]
关于我们

仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目流标公告

福建莆田 2025-09-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项⽬流标公告


一、项目编号:****


二、项目名称:仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目


三、采购结果


采购包1(仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):


废标理由:废标


四、主要标的信息


采购包1(仙游县木兰学校实验楼合班教室、报告厅设施设备采购项目):


主要标的信息:无(废标)。


五、评审专家名单:


王娟、翁金辉、黄海旭、陈金妹、黄秀芳


六、代理服务收费标准及金额:



七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


(1)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过。


(2)符合性审查:福州晟兴教育咨询有限公司、福建宇信达电子信息科技有限公司未提供LED制造


商国家认可的中心实验室认证证书复印件,按无效投标处理。


(3)有效投标人不足三家,本项目废标。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息


采购人:点击登录查看


地址:莆田市仙游县


联系人:点击登录查看 0594-8595700


2.采购代理机构信息


名称:点击登录查看


地址:莆田市****


联系方式:小郑


3.项目联系方式


项目联系人:小郑


电话:****


点击登录查看          点击登录查看


****                 ****


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 郑雄


招标人或其招标代理机构(签章):

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast