全国 [切换]
关于我们

江苏省工程建设项目 中标候选人公示

江苏扬州 2025-09-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

江苏省工程建设项目 中标候选人公示

发布时间:****

江苏省工程建设项目 中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的龙地路(邗江河南路-金港路)工程、龙地路桥梁(邗江河北路-邗江河南路)工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏嘉仁建设工程有限公司

中工科建建设有限公司

淮安美泰建设工程有限公司

投标报价(元)

****.65

****.57

****.73

项目负责人

点击登录查看

宋清飞

郑云肖

中标候选人资质类别等级

施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包市****

施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;专业承包房屋建筑地基与基础工程一级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;专业承包房屋建筑建筑机电安装工程二级

施工总承包市政公用市政公用工程二级

中标候选人资质证书编号

D****

D****

D****

项目负责人资质等级

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

项目负责人证书编号

苏****

苏****

苏****

工期

365

365

365

质量

质量标准:合格

合格

合格

暂估价(万元)

工程

材料

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

北京久融建设集团有限公司

1.事实:与江苏世桥建设有限公司投标联系人雷同; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过

2

南通仁嘉建设工程有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、项目经理限制市场准入 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

3

南通市众助市政工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

4

南通连楹建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

5

南阳市旺溪园林工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

6

四川睿哲建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

7

如东市政建筑工程有限公司

1.事实:缺扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

8

安徽众行建筑工程有限责任公司

1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

9

安徽勤国建设工程有限公司

1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

10

安徽妙才建设有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

11

宝莲灯科技集团有限公司

1.事实:缺无在建承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

12

扬州共创塑胶有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

13

扬州城建市政工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

14

扬州礼盛市政环保工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

15

扬州鸿迈建筑装饰工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

16

江苏世桥建设有限公司

1.事实:与北京久融建设集团有限公司投标单位联系人雷同; 2.依据:招标文件第三章评标办法3.3.6款中第(3)小点; 3.决定:资审不通过

17

江苏中之顺建设有限公司

1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

18

江苏久业建设工程有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

19

江苏交马建设有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

20

江苏兴娟建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

21

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

22

江苏劲驰建筑科技有限公司

1.事实:与江苏泰索达建设工程有限公司投标文件上传IP地址一致; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过

23

江苏博惠建设工程有限公司

1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

24

江苏嘉庆建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

25

江苏坤磊建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

26

江苏奇灿建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

27

江苏宏典建设工程有限公司

1.事实:承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

28

江苏富豪升工程建设有限公司

1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

29

江苏展途建设工程有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

30

江苏常凯建设发展有限公司

1.事实:项目经理专业不符合招标文件要求 2.依据:招标公告中第三款第3.2条 3.决定:资审不通过

31

江苏常春建设项目管理有限公司

1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

32

江苏康之旭建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

33

江苏康卓建设工程有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

34

江苏建广大建设工程有限公司

1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

35

江苏思瑞迈建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

36

江苏新海林建设工程有限公司

1.事实:缺渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

37

江苏旺宝建设有限公司

1.事实:缺无在建承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

38

江苏昊天建筑安装工程有限公司

1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

39

江苏晟锋建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

40

江苏杜林生态景观集团有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

41

江苏楷耀建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

42

江苏正泓森建设工程有限公司

1.事实:围挡承诺书格式不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

43

江苏沪邦建设工程有限公司

1.事实:投标安全承诺书未提供 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

44

江苏泰索达建设工程有限公司

1.事实:与江苏劲驰建筑科技有限公司投标文件上传IP地址一致; 2.依据:招标文件第三章评标办法中3.3.6条中第3小条; 3.决定:资格审查不通过

45

江苏润铨建设有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

46

江苏牧马人建设工程有限公司

1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

47

江苏特伦建设工程有限公司

1.事实:无在建承诺书、渣土、围挡承诺书三个承诺书内容不符合招标文件要求 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

48

江苏登荣建设工程有限公司

1.事实:缺渣土外运承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

49

江苏祥庆建设工程有限公司

1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

50

江苏苏厦建设管理有限公司

1.事实:缺渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

51

江苏荣博建设集团有限公司

1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

52

江苏途文建设有限公司

1.事实:缺围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

53

江苏金标营建设有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

54

江苏金黑建设工程有限公司

1.事实:缺无在建承诺书、渣土、围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

55

江苏鑫仑建设工程有限公司

1.事实:缺项目经理无在建承诺书、渣土外运、扬尘围挡承诺书 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

56

江苏霍然建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

57

江苏顺之金建设工程有限公司

1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

58

江苏鹏盛建筑有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

59

河南广富佳建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

60

河南瓴诚建设有限公司

1.事实:未提供投标保证金信用承诺函 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

61

河南省财宏建筑工程有限公司

1.事实:渣土外运承诺书格式不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

62

河南鼎帆建筑工程有限公司

1.事实:投标安全承诺书签字不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

63

浙江晟睿建设有限公司

1.事实:投标安全承诺书,法人代表未签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

64

浙江普尊建设有限公司

1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

65

浙江特辰建设工程有限公司

1.事实:授权委托书无代理人签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

66

淮安市大地花木有限公司

1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

67

淮安市金联建筑有限公司

1.事实:动态核查不合格 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

68

盐城文辉建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

69

苏州力峰建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

70

苏州宸佑建设工程有限公司

1.事实:项目经理无在建承诺书中,无项目经理签字 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

71

苏州****

1.事实:项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求; 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

72

铎烽(上海)建设工程有限公司

1.事实:代理人缺社保 2.依据:提供的材料不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.1.1的要求 3.决定:资审不通过

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

一元春建筑集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

一安建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

万地建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

上海富漾建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

上海新杨建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

上海精盛建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

东恒建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

东晟兴诚集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

东营力源市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

东阳市建鑫建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

中五建工(江苏)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

中亿通建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

中仲建设(江苏)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

中元润投(河南)科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

15

中嘉恒通建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

16

中宇博远(河南)建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

17

中安盐华建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

18

中崭建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

19

中工科建建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

20

中广润地建工集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

21

中建友安建工(集团)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

22

中建(福建)建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

23

中悦宏扬建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

24

中泽建兴工程集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

25

中浦宁(南京)工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

26

中海诚壹建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

27

中煤浙江勘测设计有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

28

中瑞和建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

29

中町建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

30

中筑宁泰建工有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

31

中粤苏江苏工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

32

中维景华建设(苏州)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

33

中臣融城建设工程江苏有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

34

临沂市政集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

35

丹阳市乐工钢结构有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

36

乔爵实业有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

37

九州永泰建设工程江苏有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

38

云南朗坤建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

39

亿晨建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

40

仪征市泛绿园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

41

仪征沁祥建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

42

众源建设发展(福建)有限责任公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

43

保通建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

44

兰亭建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

45

兴化市中堡建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

46

兴化市****

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

47

兴化市昌盛建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

48

内蒙古攸宁建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

49

凯鹏建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

50

创都集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

51

励久扬建筑工程(河南)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

52

北京中恒亚建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

53

北京京拓建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

54

北京海泰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

55

南京三禧建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

56

南京久彩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

57

南京久泰建设安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

58

南京亨厚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

59

南京亿丰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

60

南京倍特建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

61

南京元象建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

62

南京卓派市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

63

南京南化建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

64

南京合和晟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

65

南京合诺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

66

南京嘉恒建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

67

南京国骄建设科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

68

南京埃吉塔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

69

南京宁通路桥工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

70

南京尔宁建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

71

南京广正园林景观有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

72

南京德智诚建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

73

南京恒图建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

74

南京星野建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

75

南京晨悦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

76

南京朋益建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

77

南京松青建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

78

南京泰山建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

79

南京泽爵建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

80

南京浦地蓝建筑科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

81

南京浦奋建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

82

南京浦康建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

83

南京海岩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

84

南京润时信建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

85

南京深度能源建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

86

南京添彩园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

87

南京满昌建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

88

南京漫步生态建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

89

南京瀚泰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

90

南京灵森建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

91

南京珍珠泉园林建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

92

南京盛泽建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

93

南京神照建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

94

南京翠通建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

95

南京聚泰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

96

南京苏派建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

97

南京若阳建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

98

南京茂泉园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

99

南京荣浦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

100

南京赞今生态建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

101

南京遒健建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

102

南京金茂田建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

103

南京革煊建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

104

南京顺渠建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

105

南京鲲宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

106

南通万鹏建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

107

南通世浩市政建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

108

南通中沪建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

109

南通久恒工程项目管理集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

110

南通优楷建筑装饰有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

111

南通佳特建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

112

南通倩祥建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

113

南通勇翼达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

114

南通华可建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

115

南通卓宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

116

南通君创建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

117

南通启天市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

118

南通启洋建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

119

南通唐绥建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

120

南通嘉航建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

121

南通城欣市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

122

南通学硕建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

123

南通富智建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

124

南通寰池建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

125

南通川助建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

126

南通市三江建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

127

南通市港闸市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

128

南通市****

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

129

南通市盛元建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

130

南通市盟杰建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

131

南通市金润市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

132

南通平盛建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

133

南通建通工程项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

134

南通弘正建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

135

南通慧安工程技术有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

136

南通昌弘建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

137

南通星瀚建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

138

南通晋泰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

139

南通晟沃建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

140

南通晟灵建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

141

南通普合建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

142

南通景轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

143

南通松鹤建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

144

南通林洋交通建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

145

南通栩多环境工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

146

南通永高建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

147

南通泰轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

148

南通瀚恒建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

149

南通琥程建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

150

南通瑞全建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

151

南通精诚建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

152

南通诚晟建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

153

南通通淮建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

154

南通邦煜建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

155

南通鑫途建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

156

南通集善建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

157

南通顺嘉市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

158

南通顺川建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

159

南通鼎祥建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

160

南通齐丰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

161

南通龙控建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

162

南通龙楹建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

163

南阳佰水建工有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

164

南阳市尚岸园林景观有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

165

南阳市尚杭电力工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

166

南阳市生花园林绿化有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

167

南阳市金浦生态园林有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

168

南阳恒御土木建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

169

南阳赢恒古建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

170

博盛建设集团股份有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

171

台州市富搏建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

172

吉安和庆建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

173

商丘桐杰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

174

商丘潇湘建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

175

嘉兴励新建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

176

嘉兴巨昇建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

177

四川中创兴建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

178

四川久源项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

179

四川九峦天象公路工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

180

四川华顺泰达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

181

四川宽翊建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

182

四川新晋昌建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

183

四川明岑建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

184

四川永灿建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

185

四川泽衡建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

186

四川雄锋建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

187

多楹建设工程(南通)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

188

太仓海鹏建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

189

如皋市天明市政建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

190

如皋市恒基市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

191

宁波宏焘建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

192

宁波开韵建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

193

宇舒航建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

194

安亿迪建设(江苏)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

195

安徽三旦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

196

安徽东朋项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

197

安徽中外建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

198

安徽中派生态建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

199

安徽争九建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

200

安徽亿安建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

201

安徽仲谋建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

202

安徽佳启建筑有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

203

安徽北部建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

204

安徽卓涛建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

205

安徽嘉世建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

206

安徽天得建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

207

安徽宇欣泽项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

208

安徽展扬建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

209

安徽昕达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

210

安徽智取建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

211

安徽然昊建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

212

安徽瑞博建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

213

安徽皖翔市政园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

214

安徽省聚川建筑安装有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

215

安徽致尹建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

216

安徽艾希建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

217

安徽融海建工有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

218

安徽通亚达路桥工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

219

安徽鸿源建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

220

宏海建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

221

宜兴安诚建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

222

宝应县腾海建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

223

宝应县鸿夏建筑有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

224

宝竣建设(河南)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

225

宿迁佳硕建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

226

宿迁华铭建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

227

宿迁安明建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

228

宿迁市奥援建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

229

宿迁市尚泽建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

230

宿迁市筑高建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

231

宿迁广安建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

232

宿迁润沭市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

233

宿迁煜轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

234

宿迁航峰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

235

展康建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

236

展文建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

237

展欣建工集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

238

山东卓越建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

239

山东君工建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

240

山东德彰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

241

山东荣康环境工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

242

山东鑫河水利工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

243

山东长皓建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

244

山水之合建设(河南)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

245

岩峰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

246

常州中元市政建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

247

常州佳友园林景观建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

248

常州市俊耀园林绿化工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

249

常州市山青水秀园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

250

常州市思为市政建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

251

常州市铭璐市政建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

252

常州隽宇环境建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

253

广东鸿兴裕建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

254

广州市卓爵建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

255

广西彰毅建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

256

库柏照明(江苏)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

257

康格建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

258

建航建工集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

259

彤聚建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

260

徐州匠福建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

261

徐州安宏市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

262

徐州市金拓建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

263

徐州市龙兴园林绿化工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

264

徐州泽鸿建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

265

志成建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

266

扬州一建集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

267

扬州三信建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

268

扬州三恒建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

269

扬州中胤建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

270

扬州丰润建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

271

扬州众兴建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

272

扬州兆龙建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

273

扬州凡程建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

274

扬州创源工程建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

275

扬州华军建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

276

扬州华厦建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

277

扬州华沐建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

278

扬州和丰建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

279

扬州天达建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

280

扬州天隆建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

281

扬州安工建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

282

扬州宏利建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

283

扬州宏康建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

284

扬州市信达环境建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

285

扬州市华泽园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

286

扬州市启发装饰装潢工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

287

扬州市建磊建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

288

扬州市泽阳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

289

扬州市海天市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

290

扬州市第五建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

291

扬州市精肯建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

292

扬州市通达建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

293

扬州市邗江市政建设工程有限责任公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

294

扬州恒晨建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

295

扬州恒源建设科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

296

扬州明和市政建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

297

扬州春翔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

298

扬州智茂建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

299

扬州朋林建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

300

扬州朗迈斯建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

301

扬州标榜建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

302

扬州梓周建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

303

扬州瑞鼎建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

304

扬州皓宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

305

扬州臻扬市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

306

扬州茂洋建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

307

扬州茂源建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

308

扬州荣轩建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

309

扬州跃成建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

310

扬州辛普森建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

311

扬州金湾建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

312

扬州金牛建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

313

扬州鑫宇涵建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

314

扬州鑫金阳建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

315

扬州雅佳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

316

扬州鼎恒建筑安装工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

317

振圩建设工程(河南)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

318

振桥建设工程泰州有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

319

新疆壮宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

320

方阳建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

321

无锡市坤山市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

322

无锡市阿凡达建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

323

旺翔建工(河南)有限责任公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

324

景古环境建设股份有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

325

智扬建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

326

智泽工程技术有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

327

杭州万翔建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

328

杭州今采市政园林工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

329

杭州倬远建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

330

杭州向阳园林景观工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

331

杭州惠鑫建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

332

杭州文庆建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

333

杭州新翔建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

334

杭州昊方建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

335

杭州星拓建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

336

杭州杭九建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

337

杭州淇振建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

338

杭州瑞业建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

339

杭州甜博建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

340

杭州盛泉建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

341

杭州祺翎建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

342

杭州航升建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

343

杭州萧山凌飞环境绿化有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

344

杭州西域市政建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

345

杭州谦和建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

346

杭州金溢建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

347

杭州鑫蓬建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

348

杭州领域建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

349

杰成科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

350

林州海之鸿建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

351

林州高瓴建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

352

桦巍建设工程(河南)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

353

欣欣工程集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

354

欧锐工程建设江苏有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

355

正扬科技发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

356

永修县第二建筑工程总承包有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

357

永屹生态建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

358

江苏一一一建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

359

江苏一体工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

360

江苏万如建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

361

江苏万源建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

362

江苏万灿建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

363

江苏万烁建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

364

江苏万瑞建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

365

江苏万颂建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

366

江苏三恒建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

367

江苏三源建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

368

江苏三爱建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

369

江苏上下建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

370

江苏上辅建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

371

江苏世兴建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

372

江苏世瑞建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

373

江苏世顺建设发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

374

江苏世骁建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

375

江苏业典建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

376

江苏业安建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

377

江苏业邦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

378

江苏东仁建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

379

江苏东仑建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

380

江苏东坤建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

381

江苏东来祥环境建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

382

江苏东泽项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

383

江苏东洲市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

384

江苏东湾建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

385

江苏东疆建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

386

江苏中亿云建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

387

江苏中励达建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

388

江苏中固建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

389

江苏中宇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

390

江苏中峨建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

391

江苏中权昇工建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

392

江苏中杰建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

393

江苏中正照明集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

394

江苏中汏建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

395

江苏中润汇工程咨询有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

396

江苏中皓建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

397

江苏中秉诚建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

398

江苏中远恒泰建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

399

江苏中迢建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

400

江苏中钦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

401

江苏中锐地基工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

402

江苏中霞建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

403

江苏丰庆玺建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

404

江苏丰日建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

405

江苏丰昌建设工程发展有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

406

江苏丰汇建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

407

江苏丰豪建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

408

江苏丰贝建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

409

江苏丰齐建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

410

江苏丹佳建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

411

江苏丽莎建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

412

江苏久大建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

413

江苏久川建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

414

江苏久德建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

415

江苏久桥市政工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

416

江苏久远建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

417

江苏久通项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

418

江苏久鼎建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

419

江苏九垒建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

420

江苏九祺项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

421

江苏九贤建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

422

江苏二八建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

423

江苏云之云建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

424

江苏云淡建筑工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

425

江苏亘一建设集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

426

江苏亘正建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

427

江苏亚豪项目管理有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

428

江苏亚鑫建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

429

江苏交众建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

430

江苏亨鑫仁建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

431

江苏京世傲邦建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

432

江苏京国建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

433

江苏京承源电气集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

434

江苏亭水建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

435

江苏亿丰装饰工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

436

江苏亿拓翔建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

437

江苏亿莱硕建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

438

江苏亿邦建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

439

江苏亿锦建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

440

江苏仁度建设有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

441

江苏仁德建设工程有限公司

--

--

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast