纬九路瓶颈段整治工程
中标结果公示单
纬九路瓶颈段整治工程招标编号为:****,该工程的审后预算价为:****元,工程发包价为:****元。该工程招标方式为:公开招标。****开标,****评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 福建冶地恒元建设有限公司 |
中标价(元) | ****元 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | / |
项目经理 | 陈帆(闽****5364) |
履约保证金 | 合同金额的10% |
施工工期 | 45日历天 |
评标办法 | 随机抽取法 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 福建中盛腾建设工程有限公司因投标人未提供企业信息和拟派项目负责人信息在福建省建设行业信息公开平台可查询到且查询到的信息页面截图并加盖公章; 福建武夷鼎泰建设发展有限公司因投标人的承诺不满足招标文件实质性要求的; |
评审小组成员 | 黄慧君、刘佩君、蒲任 |
备 注 |
根据评标报告确定福建冶地恒元建设有限公司 为中标人。现在数字仙游电子业务平台(https:****)公示。中标公示期自****至****。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
联系人/电话:黄小姐/ **** 联系人/电话: 点击登录查看/****