全国 [切换]
关于我们

乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示

河北唐山 2025-09-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
乐亭县学校食堂食材招标一标段中标候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:唐山市-乐亭县 所属行业:教育
否决投标单位及理由 乐亭县紫冉商贸有限公司食品经营许可证未提供;河北满庭芳餐饮管理有限公司符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8规定;河北省五级为农服务综合平台有限公司投标完整性:技术偏离表不符合招标文件要求;唐山绿昕农业开发有限公司1、投标完整性:技术偏离表不符合招标文件要求。
提出异议渠道和方式 名 称:点击登录查看 地 址:唐山市高新区龙华道100号 联系方式:安士丽、李文然;****、**** 电子邮箱:****@126.com
全部投标单位 唐山凡兰商贸有限公司,乐亭县紫冉商贸有限公司,河北亿亨泰餐饮管理有限公司,唐山盛食康食品有限公司,唐山蛟荣商贸有限公司,滦南县宏鑫物资有限公司,唐山育禾后勤服务有限公司,河北满庭芳餐饮管理有限公司,河北省五级为农服务综合平台有限公司,唐山立春商贸有限公司,唐山小状元餐饮有限公司,乐亭县通盈商店,乐亭县乐安街道建东生鲜超市****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast