乐亭县学校食堂食材招标二标段中标候选人公示
项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
项目地点:唐山市-乐亭县 | 所属行业:教育 |
否决投标单位及理由 | 河北省乐亭盐业专营有限公司食品经营许可证:未提供;河北满庭芳餐饮管理有限公司符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8规定;河北省五级为农服务综合平台有限公司投标完整性:技术偏离表不符合招标文件要求;唐山绿昕农业开发有限公司符合招标文件第四部分评标标准和评标办法3.8规定。 |
---|---|
提出异议渠道和方式 | 名 称:点击登录查看 地 址:唐山市高新区龙华道100号 联系方式:安士丽、李文然;****、**** 电子邮箱:****@126.com |
全部投标单位 | 唐山凡兰商贸有限公司,河北省乐亭盐业专营有限公司,禾乐供应链管理(唐山)有限责任公司,滦南县宏鑫物资有限公司,唐山育禾后勤服务有限公司,河北满庭芳餐饮管理有限公司,河北省五级为农服务综合平台有限公司,河北亿亨泰餐饮管理有限公司,唐山盛食康食品有限公司,唐山蛟荣商贸有限公司,唐山文旅领创央厨管理有限公司,乐亭东芳舒歌农业科技有限公司,乐亭县乐安街道建东生鲜超市**** |